Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какова связь между Францией, Квебеком и Бразилией?





Задолго до появления подземного города Телоса существовал треугольник Материнской энергии, который сейчас на поверхности Земли отождествляется с треугольником, образуемым Францией, Квебеком и Бразилией. Почти каждый ареал нашей планеты образует треугольник (или триединство) с двумя другими территориями. Эти решётки являются частью Священного Плана, который мы на внутренней стороне Земли используем для уравновешивания и гармонизации вибраций на поверхности.

 

Каждая из этих стран, хотя мы на внутренней стороне Земли и не называем их так, несёт особую вибрацию, цвет, гармонику звука и планетарный код. Вместе эти три страны создают новую вибрацию и цвет, представляющий сигнатуру решётки внутри Земли, на её поверхности и на окружающих планету эфирных планах. Важно осознавать эту сигнатуру, так как она служит укрощению энергий данной конкретной решётки. Она также помогает гармонизировать взаимодействие данной решётки с энергиями других планетарных решёток. Сеть решёток взаимодействует с системой органических меридианов самой планеты.

 

Пересекая эту сеть решёток изнутри планеты, мы можем измерить пульс Земли в категориях вибраций, свободно носимых на поверхности Земли. Эти решётки также помогают нам в важной работе по контролю над влияниями во всех разнообразных регионах внутренней стороны Земли. Это даёт нам возможность изменять ход многих потенциально катастрофических ситуаций, как созданных человеком, так и естественных по своей природе, которые имели бы место на поверхности Земли, если бы изнутри её не производилась соответствующая балансировка энергий.

 

В категориях энергий каждой отдельной из этих трёх “стран”, на поверхности Земли вы могли бы различить их вибрации следующим образом.

Date: 2015-10-18; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию