Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что станет результатом вашего творчества?





Дорогие мои, внесите свой вклад, активно творя новую мечту для планеты. Представьте себе тот тип общества, в котором вы хотите жить. Сейчас, когда освобождён факел свободы, вашей ответственностью и вашим выбором является создание нового мира, который вы хотите населять. Начните создавать в своих мечтах своё представление о земном рае и о том, как он должен проявиться. Не избегайте точности и конкретности и без колебаний включайте в свою мечту все чудесные её подробности. Все вы – Боги-сотворцы. Сейчас Земля движется в направлении совершенно нового измерения. Для вас создаётся новый мир, если вы хотите принять его, но он ещё не полностью завершён и не вполне конкретен. Он ожидает вашего собственного творческого вклада.

 

У каждого есть своё собственное несколько отличное понимание. Когда все вы начнёте создавать эту мечту, ваши энергии смешаются и образуют новую замечательную реальность на нашей планете. Очень важно, чтобы вы не оставляли осуществление этой задачи исключительно существам Царств Света и нам, обитателям Телоса. Крайне важно ваше участие в этом в качестве со-творцов. В противном случае вы не сможете считаться полными мастерами и будете продолжать испытывать ограничения в своей жизни.

 

 

Мы просим вас ежедневно уделять некоторое время в своих медитациях и письменных материалах описанию своего понимания Земного Рая. Определите, что это значит для вас, и начните формировать его в своих мечтах. Мечтайте о новой Земле в своих ночных сновидениях, а также в часы бодрствования. Воображение – это творческая искра, питающая ваше самовыражение. Оно связывает вас с мирами творения, с пластичной реальностью.

 

Чем детальнее ваши мечты, тем в большей полноте они реализуются в жизни. Проявите столько творчества, сколько пожелаете. Чем более реалистичным будет ваше видение, чем больше энергии вы вложите в свои мечты и чем сильнее соединитесь в своём сердце с этими энергиями, чем скорее это видение Земного Рая начнёт проявляться на Земле. Многие из вас всё ещё слишком уступчивы.

 

Date: 2015-10-18; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию