Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Говорит Антарус, Синий Дракон





Антарус - Приветствую тебя, моя дорогая, я настолько счастлив снова соединиться с тобой сердце к сердцу. Самое время для нас снова немного поговорить для твоей книги, не так ли?

Аурелия - Да, и я тоже счастлива сделать это еще раз. Знаете, наш первый небольшой разговор, опубликованный в Телосе - Книга 2, сделал Вас очень популярным. Вы теперь известны во многих странах мира. Вы очень быстро стали очень популярным в сердцах многих, и наш небольшой разговор стал одной из любимых глав в Книге 2. После одной маленькой главы Вы стали почти столь же популярным как Адама! (Смех!)

Антарус - Я радуюсь, что наш небольшой разговор вернул столько волшебства и надежды на еще более волшебное будущее в сердца многих. Я знаю, что почти каждый, кто прочитал ту главу, действительно наслаждался. Цель состояла в том, чтобы возродить в их сознании восприятие волшебства, которое когда-то, до впадения в сознание, было настолько реально и столь естественно для всего человечества, как образ жизни.

Вы очень хорошо знаете, что в нашем измерении, нет такой вещи как соревнование. Каждый радуется успехам всех остальных, и так как мы не живем в сознании дуальности, в нашем сознании нет такой вещи как лучше или меньше чем. Мы ни при каких обстоятельствах никогда не сравниваем уровни популярности. В нашем состоянии Единства, мы процветаем в красоте и радости того, что есть. В вашем измерении, в дуальности, дух соревнования и суждений, типа "лучше и меньше чем" и многих других, эоны времени приносили всем Вам много страдания. А также никогда не служили целям просветления; все, что они делали, это держали Вас в разделении и боли. Настало время для всех Вас снова принять дух Единства и на все 100% отпустить дуальность и драму.

Аурелия - Да, я скучаю по волшебству. С меня достаточно разделения и ограничений. Я скучаю по возможности проявить жизнь, полную непринужденности и изящества, которой наслаждаются вознесенные цивилизации, а также на полное возвращение моих духовных способностей. Моя цель - пройтись по Земля еще раз в полном великолепии, невинности и красоте моей Божественности. Я знаю, что это скоро произойдет. Сбалансировать и исцелить тысячи воплощений, которые я провела здесь, есть истинная причина моей нынешней инкарнации. Я жажду вернуться домой на землю любви и света, где из всех слез существуют только слезы чистой радости и восторга. Вся моя сущность стремится домой.

Антарус - Как я могу помочь тебе сегодня или как я могу помочь увидеть больше волшебства в вашей жизни? Ты знаешь, осознанные сновидения и правильное использование воображения - первые шаги проявления.

Аурелия - Я снова хочу летать на крыльях дракона, ваших крыльях, если посмею. Я хочу пересечь океаны на спине крылатой лошади, такой, как Пегас. Я также хочу исследовать все волшебные королевства на спине единорога и танцевать с феями и гномами в волшебных лесах. Я также хочу играть со львами и тиграми и мягко потянуть их за усы.

Антарус - Моя дорогая, твой внутренний ребенок, невинный ребенок, которым ты когда-то была, теперь снова стремится играть. Это - хороший знак. Он показывает, что ты теперь более, чем когда-либо прежде, готова отпустить жесткие структуры вашего измерения и начать играть как любимый ребенок вселенной. Хотя в нашем царстве мы - зрелые ответственные существа и постоянно находимся на службе Создателя, всегда существует аспект нас, поддерживающий игривую природу. Ты все это совершала в прошлом и стремишься сделать снова, ты делала это эоны времени; а также те, кто прочтет эти строки.

Не удивляйся, что в этот момент, когда мы говорим с тобой, другой аспект тебя в более высоких царствах восхищается, занимаясь и развлекаясь сколько душе угодно всеми волшебными действиями, о которых ты только что упоминала. Это - невинный и по-детски озорной аспект Вас, так сильно любимый Адамой и Анамаром, аспект, который знает только любовь и радость.Она проводит свое время, с любовью ухаживая и направляя существ из большого числа волшебных королевств. Каждый имеет такой аспект, не только ты. Это - тот аспект, с которым Вы более осознанно стремитесь воссоединиться. Знайте, что Вы очень часто соединяетесь с этим аспектом в состоянии сна, и что два аспекта Вас часто по ночам совершают множество фантастических приключений.

Я не шутил, когда упомянул об использовании воображения. Воображение - это удивительный проход. Невозможно вообразить что-то не существующее за пределами Вашего сознания. Именно сердце, а не разум, знает все и хранит все ключи. Именно сердце хранит эти удивительные воспоминания. Человеческий разум, управляемый человеческим эго, быстр в отрицании всей волшебной стороны каждого ребенка творения. Если Вы можете что-то вообразить, знайте, что Вы использовали нечто уже существующее, и что Вы уже испытывали где-то в другом месте и времени в ваших многомногомерных аспектах. Воображение, рассматриваемое как позитивное или негативное, всегда является воссоединением какого-то прошлого опыта, хранимого в памяти клеток.

Если ты стремишься делать эти вещи снова, значит, твое сердце теперь готово еще раз воссоединиться на более сознательном уровне с тем аспектом тебя, который воплощает уровень любви и чистой невинности. Позвольте мне сказать больше. Обычно ты воссоединяешься в Телосе с этим аспектом себя по ночам, во время сна. Очень часто, когда Адама ищет тебя ночью, обычно он находит тебя рядом со львами и тиграми, единорогами, лошадями или добрыми феями.

Аурелия - Расстраивает ли его, что ему приходится искать меня, когда он желает моего присутствия?

Антарус - Не только Адама ищет тебя время от времени, но также и ваш возлюбленный Анамар. Они не расстраиваются, потому что знают, насколько велика твоя любовь к этим королевствам, и они также знают, какое это несет исцеление твоей душе. Кроме того, они не постоянно ищут тебя. Ты много времени проводишь с ними каждую ночь во время сна. Когда ты уходишь, чтобы поиграть с существами волшебных королевств, любому из них требуется лишь мгновение, чтобы найти тебя. Фактически, они восхищаются, когда видят тебя настолько счастливой.

Когда-нибудь жизнь будет столь же счастливой на поверхности, как в Телосе и других подземных городах. Важно, чтобы Вы сами начали мечтать о новых жизнях. Мечтайте о новых способах существования и жизни на этой планете. Добавьте много волшебства к новым жизням, о которых Вы мечтаете. Всё в создании всегда начиналось с мысли, а затем с мечты о мысли и разрешения расширить это в новое создание. Верьте в себя и ваши мечты и, в конечном счете, они действительно проявятся в вашей повседневной жизни. Развлекайтесь, мечтая или воображая; это ничего не стоит и даже может быть весьма прибыльным.

Аурелия - Расскажи мне побольше, как мы можем привнести большее количество волшебства в нашу жизнь.

Антарус - Все это связано с воссоединением с удивительным аспектом Вас, который воплощает чистого ребенка любви и невинности. Вы все имеете такой аспект, но не многие из Вас знают об этом. Даже среди тех, кто знает, очень немногие нашли время или заинтересовались сознательно познакомиться с ним. Этот аспект Вас настолько удивителен и красив! Он хранит для Вас ключ ко всему великолепию вселенной. Этот аспект Вас может помочь Вам во всем, чем Вы когда-либо хотели быть и сделать. Это другой аспект Вас в другом измерении, но он живет скрытый в пределах вашего Священного Сердца, и ждет вашего пробуждения к действительности его удивительного присутствия, ждущего вашей готовности позволить этому аспекту Вас снова возродиться в Вас, и создать с Вами все волшебство, которое Вы когда-то знали.

Это - аспект Вас, который Вы когда-то оставили, проигнорировали и даже забыли. Это - аспект Вас, который всегда оставался глубоко связанным со всей вашей божественностью. Это - любящий и игривый аспект Вас, презираемый Вами очень много раз в жестких структурах вашего третьего измерения. Этот внутренний ребенок есть свет, безграничный и восторженно радостный, и - это есть ВЫ.

В раннии годы Лемурии, на Земле Пэн, Вы и этот удивительный ребенок были одним. Жизнь была замечательна и прекрасна в течение очень долгого времени. Существовало только волшебство Любви. Не было никакого разделения. Поскольку все Вы постепенно позволили себе впасть во все большие уровни разделения с вашей Божественностью и всеми чудесами, ей сопутствующими, Вы родили внутри себя другого ребенка, родили в боли и печали; внутреннего ребенка, о котором все Вы сознательно знаете, об исцелении которого было написано очень много книг.

Вы родили ребенка с разумом эго, которое держало Вас и вашего нового ребенка в разделении и боли в течение тысяч лет. Вы заключили второго ребенка в океан негатива; Вы пренебрегли и бросили этого ребенка, Вы держали его в страхе, Вы сделали его заключенным многих эмоций, являющихся результатом ваших выборов в разделении. Именно этот ребенок молит об исцелении, желает присоединиться к другому, живущему в совершенстве и чуде.

Позвольте себе сейчас, с точки зрения выбора в каждый момент вашей жизни, исцелить этого ребенка, любя себя и ребенка, рожденного в разделении разумом эго, так сильно и с такой страстью и состраданием, что все травмы прошлого будут очищены слой за слоем. И ребенок эго постепенно узнает, что он - ребенок Бога, и будет счастлив и свободен. И вы тоже будете. Знайте, что эти детские аспекты Вас действительно живут внутри вашего Священного Сердца, и они очень хотят соединиться со всеми аспектами вашего существа посредством безусловной любви.

Когда двое объединятся в одного, через любовь к себе и принятие Вашей божественности, полным приятием, кем Вы действительно являетесь - божественным существом в опыте воплощения, вот тогда Вы будете "дома".

Как блудного сына в Священном писании, Вас пригласят вернуться в дом Отца. Именно тогда все волшебство, все чудеса и любовь, которую Вы когда-то знали, станут опять доступными Вам. И это не займет эоны времени.

Любовь и изящество, предоставленные Создателем в это время, достаточно быстро растопят барьеры, если Вы от всего сердца зажжете огни любви с желанием, страстью, решимостью и готовностью исцелить все это, зная, что процесс не закончен до завершения. Осознайте, что награды, ожидающие Вас в конце тоннеля,- величайшая любовь, радость и волшебство, которые Ваш нынешний разум не может представить, а затем добавьте еще тысячи наград.

Аурелия - Чудесно, Антарус. Спасибо за напоминание. Должна признать, что на сознательном уровне я слегка отрицала обоих детей своего сердца. Спасибо. Не мог бы ты побольше рассказать о волшебстве, которое ожидает нас в будущем?

Антарус - Помните, что возвращение волшебных жизней, которые все Вы стремитесь найти, может быть результатом божественного союза, Вашим уровнем Единства со всем живым. В царствах Света Вы не можете создать ни одного типа волшебной жизни, пока полностью не объединитесь с тем, что хотите создать. Это означает, когда Вы стали воплощением Любви и Единства и излучаете только Любовь, все живое связано с Вами как "Одно". С этой точки зрения Вы в любое время можете создать, что угодно. Вы можете иметь все и делать все, не зависимо, что это такое. Все царства объединяются с Вами как Одним, и все элементы, все духи природы в Вашем распоряжении, чтобы помочь выполнить ваши желания. Это большая радость для них и их служба жизни.

Date: 2015-10-18; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию