Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Катя, Митя





 

Митя. Письма тебе.

Катя. Спасибо, что принес.

Митя. Как живешь?

Катя. Нормально. А знаешь, я за тебя рада. Ирина Григорьевна очень хорошая девушка.

Митя. Какая Ирина Григорьевна?

Катя. Ах, уже Ира? Я не знала. Надеюсь, у вас все в порядке?

Митя. Все в порядке.

Катя. По-моему, она очень чувственная.

Митя. Возможно.

Катя. Я ведь правда желаю тебе счастья с ней.

Митя. Спасибо.

Катя. Значит, у вас все решено?

Митя. Пока нет.

Катя. Но скоро решится.

Митя. Может быть.

Катя. Нет, я рада, что именно она. Во-первых, вы очень подходите друг другу. Во-вторых, она действительно тебя любит. Это же главное. И вообще — тонкая, оригинальная, интеллигентная девушка. Честное слово, я рада. Немножко нервная. Поначалу это хорошо, но в домашней жизни — не всегда. И побольше бы ей самолюбия. Никогда не надо быть смешной.

Митя. Чем же она смешная?

Катя. Прости… Она обо мне ничего не спрашивала?

Митя. Нет.

Катя. А что-нибудь говорила?

Митя. Нет.

Катя. Доказывает ее ум. Тоже плюс… Но знаешь, Митя, может быть, это какой-то пережиток, атавизм — но ты лучше не лезь мне на глаза вместе с нею.

Митя. А что?

Катя. Боюсь, придушу ее.

 

Игры и танцы

 

Валера. Друзья! Приветствуем вас в нашем доме отдыха! Начинаем наш традиционный вечер отдыха молодежи. Отдыхать — это не значит ничего не делать. В свободное время рядом с веселой шуткой и острым словом мы любим звонкую песню, веселый танец! Ритмический танец! Это современный танец, отвечает современным требованиям. Молодежь имеет много энергии, тратит ее в танцах. Современный танец все время идет в ногу со временем. Он преследует цель — укрепление мышц всего тела, приобретается легкость — как у меня! Кто как может — танцуют все!

Танцуют все.

Танцует и Катя.

Оборвалась музыка, изменился свет. Одна танцующая пара разъединилась…

И вот они стоят, раздельно, перед судьей.

 

Date: 2015-10-18; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию