Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иерархия Клана





ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Клан ОРСК 56 RUS (далее – Клан) игры JUNGLE HEAT – сообщество единомышленников, объединенных общими игровыми интересами и нормами поведения.

1.2. Цель Клана – обеспечение его членам предельно комфортной, дружеской атмосферы и интересной игры.

1.3. Устав Клана является сводом правил поведения членов Клана, независимо от их уровня и звания.

1.4. Основным принципом, на котором строится взаимодействие членов Клана, является Уважение.

 

Вступление и выход из Клана

 

2.1. Вступление в Клан добровольное. При вступлении в Клан каждому новобранцу устанавливается испытательный срок в 3-5 дней, по окончании которого принимается решение о дальнейшем нахождении игрока в Клане. К нам может вступить любой адекватный, активный и ответственный человек, ибо нам важно не количество, а качество нашего состава.

2.2. Член Клана может покинуть Клан по собственному желанию, предварительно предупредив о своем решении.

 

ИЕРАРХИЯ КЛАНА

 

3.1. Руководством Клана является его офицерский состав (Генерал и Лейтенанты).

3.2. Высшим должностным лицом Клана является Генерал. Генерал имеет право передать свои полномочия. Генерал принимает решение об участии Клана в турнире. Генерал имеет право применять дисциплинарные наказания к членам Клана, присваивать звание Лейтенанта и лишать его (в том числе за недостойное поведение, превышение должностных полномочий).

3.3. Присвоение звания Лейтенант осуществляется применительно к активным игрокам, позитивно зарекомендовавшим себя в игре. Лейтенанты имею право приглашать и исключать из Клана игроков в звании Солдата, присваивать звание Лейтенанта.

3.4. Офицерский состав осуществляют оперативное руководство Кланом, следит за соблюдением Устава Клана, разбирает спорные ситуации внутри Клана.

 

Date: 2015-10-18; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию