Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расплата





Ей потребовалась около недели чтобы выяснить как она собирается им отплатить. Месяцем ранее парень из журнала индустриальной торговли попытался запасть на нее когда пришел на запуск нового продукта. Несколькими неделями спустя он позвонил ей на работу и сказал, что если бы она прислала некоторую дополнительную информацию на продукт с названием Cobra 273, он бы прислал ей цветы, а если бы это была на самом деле горячая информация, которую он мог бы использовать в журнале, он бы специально приехал из Чикаго просто чтобы пойти с ней поужинать.

Она побывала в офисе молодого м‑ра Джоэнссена буквально через день после того, как он имел доступ(залогинивался) к корпоративной сети. Не раздумывая, она проследила за его пальцами (“ плечевой серфинг ”, как это иногда называется). Он ввел “marty63” в качестве своего пароля.

В ее плане все начинало сходиться. Была записка которую она, как она вспомнила, печатала немногим позденее ее прихода в компанию. Она нашла копию в файлах и напечатала новую версию, используя язык исходной. Ее версия читалась так:

КОМУ: К. Пелтон, отдел Информационных Технологий

ОТ: Л. Кэтрайт, отдел Разработок

Мартин Джоэнссен будет работать в команде специальных проектов в моем отделе.

Тем самым я авторизую его для получения доступа к серверам, используемым инженерной группой. Профиль безопасности м‑ра Джоэнссена будет обновлен для предоставления ему тех же прав доступа, как и у разработчика продукта.

Луис Кэтрайт

LINGO

ПЛЕЧЕВОЙ СЕРФИНГ Акт наблюдения за тем, как человек печатает на клавиатуре своего компьтера, с тем чтобы обнаружить и украсть его пароль или другую пользовательскую информацию.

Когда почти все ушли на ланч, она вырезала подпись м‑ра Кэтрайта из оригинальной(исходной) записки, вклеила ее в новую версию, и намалевала канцелярским корректором по краям. Она сделала копию с результата, а потом сделала копию с копии. Вы бы едва смогли различить кромки вокруг подписи. Она послала факс с машины неподалеку от офиса м‑ра Кэтрайта.

Три дня спустя она осталась внеурочно и подождала пока все уйдут. Она вошла в офис Джоэнссена и попробовала залогиниться в сеть с его именем пользователя и паролем, marty63. Это сработало.

В считанные минуты она обнаружила файлы спецификации продукта Cobra 273, и скачала их на Zip‑диск.

Диск надежно был в ее кошельке когда она вышла на прохладный ночной ветерок на парковочной стоянке. Диск был на своем пути к репортеру в тот вечер.

Date: 2015-10-18; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию