Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Дженни Эктон





Дженни Эктон более трех лет работала в службе клиентов компании «Hometown Electric Power» в Вашингтоне, округ Колумбия. Она считалась одним из лучших служащих, проворной и добросовестной.

Была Неделя благодарения, когда раздался этот звонок. Звонящий сказал: «Это Эдуардо из отдела счетов (Blling department). У меня на проводе дама, секретарь исполнительных органов, работающих для одного из вице‑президентов, она запрашивает информацию, но у меня не работает компьютер. Я получил письмо от девушки из кадровой службы, в котором было написано „ILOVEYOU“. Когда я открыл вложение, то не мог больше работать на своем компьютере. Вирус. Я подхватил дурацкий вирус. Не могли бы вы найти для меня некоторые сведения о клиенте?».

– Конечно, – ответила Дженни. – Он повредил ваш компьютер? Это ужасно.

– Да.

«Чем я могу помочь?» – спросила Дженни.

Атакующий сообщил сведения, собранные во время тщательного поиска, чтобы подтвердить свою подлинность. Он узнал, что необходимые ему данные хранятся в информационной системе счетов клиентов (CBIS), и выяснил, как служащие обращаются к системе. Он спросил: «Вы можете посмотреть учетную запись в системе счетов?»

– Да, какой номер?

– У меня нет номера, мне нужно посмотреть по имени.

– Хорошо, какое имя?

«Хитер Марнинг» – он произнес имя по буквам, Дженни ввела его.

– О.К. Я нашла запись.

– Отлично. Запись действительна?

– Да, действительна

«Какой номер записи?»– спросил он.

– У вас есть карандаш?

– Я готов записывать.

– Номер записи BAZ6573NR27Q.

Он повторил номер и сказал: «Какой это адрес?»

Она сообщила ему адрес.

– Какой там телефон?

Дженни любезно зачитала ему и эти сведения.

Звонивший поблагодарил ее, попрощался и повесил трубку. Дженни продолжила работу со следующим звонком, никогда не вспоминая об этом.

Date: 2015-10-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию