Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трезвенническая политика





Трезвенническая политика -комплекс мер, направленных на контроль предложения и/или воздействие на спрос на алкогольные изделия сре­ди населения /обычно страны/, включая образовательные и лечебные программы, контроль над алкоголем включая снижение потребления до нуля, стратегии формирования здоровой, трезвой личности и т.д. Подразумевая необходимость координации усилий правительства с точ­ки зрения общественного здоровья и/или общественного порядка. Этот термин возник в Скандинавских странах и широко распространился с 1960-х годах.

Политика отрезвления – комплекс мер, направленных на производство и продажу табака, алкоголя и других токсических веществ, на мотивацию людей жить трезво, т.е. на сознательный и принудительный отказ людей от алкоголя.

Несмотря на широкую дискуссию в российской печати о том, что пора уже выработать трезвенническую политику, её пока так и нет на государственном уровне. Заместитель министра здравоохранения и социального развития Геннадий Онищенко однажды заявил: «Нужна государственная алкогольная политика в стране». Конечно, лучше бы её назвать «антиалкогольной политикой», а ещё лучше – политикой трезвости или трезвеннической политикой.

Цель трезвеннической политики – полное решение алкогольной проблемы (то есть полная ликвидация производства и продажи алкоголя) в стране и ликвидация негативных социально-экономических, нравственных, духовных и медицинских последствий употребления алкоголя, воспитание нового трезвого поколения.

Глубинная суть проводимых социально-экономических квазиреформ в России: включение России в мировую экономику и «новый мировой порядок» по планам проалкогольной, протабачной и пронаркотической мировой закулисы, что объективно возможно сделать, только расчленив страну на десяток псевдонезависимых государств, установив полный контроль над нашими ресурсами и сократив населения до 30-15 млн. человек. По существу, речь идет об уничтожении России, русского и всех других коренных народов страны.

Одним из основных инструментов физического уничтожения народов, населяющих Россию, подрыва их интеллектуально-творческого, духовно-нравственного потенциала является алкоголизация и наркотизация населения, по сути, развертывание алкогольно-наркотического террора против жителей нашей страны (1).

Стратегическая цель движения: полное отрезвление всего народа, сохранение России как самобытной региональной цивилизации. Восстановление ее статуса мировой державы возможно только на основе отрезвления народа, в первую очередь его наиболее социально активной части – молодежи.

Date: 2015-10-18; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию