Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Король Кубков





  Трон его стоит на волнующейся воде, сти­хии, которой он управляет. В левой руке у него скипетр, символ власти, раскрываю­щийся вверх наподобие кубка. Это показы­вает готовность быть открытым для знаний, впечатлений, чувств, но также и его выжи­дательную, скорее пассивную позицию. Рыбка-амулет на его шее - символ стихии. Голубые одежды означают интуицию, золотая мантия - благородные цели.  
  Трон, возвышающий его над водой, показывает, что он не только не подвержен больше влиянию эмоцио­нальных бурь, желаний и страстей, но и держит силы подсознания под контролем. Рыбка, выпрыгивающая из воды на дальнем плане, говорит о жизненности сил, находящихся в его распоряжении. Это эмоциональный король, романтик, который руководствуется своей безошибочной интуицией. Другие имена и образы: Король эмоций, интуиции; нежный, романтичный, сострадательный, готовый помочь король; мистик, милосердный самаритянин, Людвиг II3.
КАЧЕСТВО Интуиция, сострадание, готовность ока­зать помощь, заботливость, мудрость, богатая фантазия, медиумичный(?), нежный, благосклонный.
ТЕНЕВАЯ СТОРОНА Обольстительность, фальшь, распущен­ность, человек, не знающий чувства ме­ры, поддающийся чужому влиянию, не­искренний.
ТИПИЧНЫЕ ПРОФЕССИИ Врач, терапевт, духовник, человек ис­кусства, кинорежиссёр, литератор, па­рапсихолог.
ТРАДИЦИОННОЕ ТОЛКОВАНИЕ Человек: зрелый муж: благонамерен­ный, восприимчивый, сердечный, теп­лый, добродушный, привлекательный, артистичный, нежный, зрелый, щед­рый, влиятельный. Возлюбленный, по­мощник. Событие: любезность, добрый совет.
В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ Человек: поддающийся влиянию, нече­стный, двуличный, злой, несправедли­вый, изощренный. Шарлатан. Событие: скандал, ущерб.
         

3Kopoль Баварский 1864-86, любитель музыки, меценат, покончил жизнь са­моубийством - Е.К.


Date: 2015-10-18; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию