Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спрей защищает волосы от солнечных лучей и морской воды. Спрей снижает раздражение после депиляции с помощью воска и других косметических или механических средств





Спрей "Скорая помощь" отличное средство при ожогах, сыпи, аллергиях от соприкосновения с ядовитыми растениями, от укусов насекомых, детской опрелости и даде при ветрянке.

Кроме того, спрей даёт прекрасные результаты при лечении простудных заболеваний, ангины, насморка, бронхита, ларингита, трахеита.

При инфекционном насморке весьма эффективно закапать пипеткой несколько раз в день алоэ вера «Скорая помощь» в обе носовые полости. Вначале это будет несколько щипать (об этом следует предупредить детей, особенно маленьких), но затем это вознаграждается быстрым восстановлением проходимости носовых путей и сокращением продолжительности насморка.

Emergency spray (аэрозоль первой помощи) превосходит по своим свойствам классические капли в нос, так как последние при длительном ежедневном применении вызывают атрофию (убыль) слизистой носа. В противоположность этому аэрозоль прекрасно заживляет и одновременно уничтожает вирусы и бактерии.

Если при насморке поражены также прилегающие полости, выходящие в носовые отверстия, то необходимо использовать большее количество аэрозоля, причем применять его следует лежа. У маленьких детей при насморке существует опасность перехода воспалительного процесса даже в среднее ухо. Начинающееся воспаление среднего уха проявляется болями, которые появляются при потягивании за ушную раковину. В этом случае хорошо применить аэрозоль как для носовой полости, так и для обработки наружного слухового прохода. Очень часто так удается предупредить возникновение болезненного гнойного воспаления среднего уха, которое у детей вследствие анатомического строения носоглотки и евстахиевой трубки (она соединяет носоглотку со средним ухом) очень часто является осложнением банального насморка. Этим избежим проплаканных ночей и чрезмерного приема антибиотиков.

Также при воспалениях глоточных миндалин следует несколько раз в день использовать спрей «Скорая помощь» для обработки ротовой полости. Вышеупомянутые афты на слизистой и раны после стоматологических вмешательств хорошо обрабатывать спреем первой помощи.


- при нанесении под любой крем на основе Алоэ Вера способствует лучшему проникновению компонентов данных кремов (наносить под Алоэ Вера Концентрат, Алоэ Вера Крем с прополисом...)
- при укусах насекомых Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь» наносится несколько раз в день, уменьшает зуд;
- при псориазе обрабатываются поврежденные участки кожи, а также волосы после мытья;
- при диабете Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь» можно наносить на пораженные участки кожи;
- используется при вывихах. ушибах и растяжениях в комбинации с Алоэ Вера Концентрат;
- используется для подготовки к массажу с Алоэ Вера Термолосьон;
- используется для быстрого увлажнения кожи;
- используется для быстрого увлажнения сухих, ломких волос и для оптимального ухода за кончиками волос, а также в качестве средства против перхоти;
- снимает боль и освежает усталые ноги;
- при грибковых инфекциях Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь» наносится между пальцами ног;
- используется при повреждениях и раздражениях кожи после бритья;
- используется при контактном дерматите у детей;
- охлаждает и быстро смягчает симптомы при раздраженной и чувствительной кожи, например, при солнечных ожогах, раздражениях и воспалениях кожи (псориаз, нейродермит).

Применение Алоэ Вера Крем С ПРОПОЛИСОМ

 

Следующим пчелиным продуктом, используемым в изделиях Aloe Vera, является ПРОПОЛИС. По сути, это пчелиная замазка. По-чешски называется dluћ (пчелиный клей) или smoluňka (уза) — эту информацию наверняка оценят потенциальные участники игры-соревнования «Миллионер» или других подобных турниров. Это бальзамовидное вещество твердой липкой консистенции. Если его растворить в этиловом спирте, то возникнет тинктура прозрачного красно-коричневого цвета. После выпаривания этилового спирта образуется, так называемый, прополисный бальзам. Обычно его пчелы получают из почек деревьев или выпота, который просачивается через кору, в основном, хвойных деревьев. Это вещество смешано с маленькими хлопьями, выделяемыми специальными железами на брюшке пчел. Эта особая смесь-замазка служит для соединения всех частей улья, укрепления внутренней части пчелиных «инкубаторов» и для заклеивания нежелательных дыр. Благодаря своим удивительным антисептическим свойствам он обеспечивает практически больничную стерильную среду для пчелиного потомства. Вещества, из которых образуется пчелиный клей (действительно прекрасное название), можно найти во всех растениях. Наполовину это смолы и бальзамы, треть составляют воски, далее эфирные масла и приблизительно 5 % пыльца. В небольшом количестве в нем присутствуют биофлавоноиды, органические кислоты — коричная и кофейная (также имеются в Aloe Vera) и многочисленные минеральные вещества. Список фармакологического использования прополиса очень длинный. В основном используется его антибиотическое действие. Прополис подавляет рост многих бактерий, а некоторые штаммы даже убивает.

При добавлении в мазь с антибиотиком прополис усиливает и продлевает ее действие. Последующие эффекты весьма похожи на эффекты Aloe Vera: действует как анестетики (болеутоляющие), иммуностимуляторы, антифлогистики (противовоспалительные), антивиротики (антивирусные) и антимикотики (против плесени), а также способствует заживлению ран. Интересен тот факт, что прополис, полученный из различных областей и с разных пасек, имеет различный состав, однако его действие на организм человека практически одно и тоже.

 

Максимальное увлажнение и наивысшая концентрация геля алоэ вера в первоначальной форме и консистенции. Алоэ Вера в комбинации с прополисом – искусственным активным веществом из пчелиных сот – идеальна для очень раздражённой кожи.

Области применения:

  • сухая и шершавая кожа как при нейродермите, экземе или псориазе;
  • как дневной и ночной крем для лица;
  • прекрасно подходит в качестве массажного крема.
  • противовоспалительный эффект;
  • из за антибактериальных свойств особенно благотворно действует при угревой сыпи;
  • при акне наносить крем ежедневно, после обработки кожи спреем;
  • при гайморите – сделать турундочки из ваты, нанести на них крем и вставить их в нос;
  • крем оказывает противовоспалительное действие, ускоряя, таким образом, выздоровление, смягчает зуд и боль и предотвращает возникновение шрамов
  • при зарубцевавшихся ранах наносится несколько раз в день на кожу вокруг ран;
  • предотвращение образования шрамов;
  • сильно раздражённой коже, например трещины на коже рук и ног;
  • регенерирует, успокаивает, расслабляет, дарит коже ощущение шелковистости;
  • идеальное расслабляющее и успокаивающее средство для ухода за кожей
  • идеальный ухаживающий крем для холодного времени года.
  • Для достижения максимального эффекта можно использовать после спрея "Скорая помощь" или Алое-Вера Концентрат.

 

Используйте натуральные продукты
для поддержания своего здоровья! Будьте здоровы!

Date: 2015-10-18; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию