Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это еще раз говорит о том, что ребята о нас знают!





В видео-чате от 15.03.13, где ребята ответили на вопрос про Украину, сказав, что не исключают возможности приезда!!! (после 19 мин)
Они знают о нас и не против! Конечно, куда поедут ребята зависит от их менеджмента! Но надо так же, что бы их пригласили в нашу страну! Поэтому необходимо быть активнее и просить об этом промоутеров!!!
Многое зависит от нас! От нашего желания видеть группу в Украине! Учитывая, что тур будет МИРОВОЙ, это вполне реально! Когда выйдет альбом даты тура будут расписаны!

 

15.03.13 - RTL Chat with Bill and Tom c русскими субтитрам

……………………………..

 

 

ХОЧЕШЬ АВТОГРАФ ОТ TOKIO HOTEL?
02.06.2012 by Unze
Хотите получить Автографы по почте от Universal Music Berlin?

Отправляем письмо по адресу: На имя управляющего(Frank Briegmann)

Herr Geschaftsfuhrer Frank Briegmann
c/o Tokio Hotel
Universal Music Deutschland
Stralauer Allee 1
10245 Berlin
DEUTSCHLAND / GERMANY

или на имя Sandra Leonhardt, она непосредственно занимается вопросами Группы.

Fur Frau Sandra Leonhardt
c/o Tokio Hotel
Universal Music Deutschland
Stralauer Allee 1
10245 Berlin
DEUTSCHLAND / GERMANY

Конечно, Universal Music Berlin получают огромный поток писем и ваше письмо должно как-то выделяться из общего потока. Я предлагаю, распечатать и наклеить на конверт несколько Фраз, например:

"Liebe Damen und Herren, Ich begeistere mich fur das Schaffen von Tokio Hotel und mochte Autogramme der Band bekommen, mit Hochachtung von Click
www.tokiohotel.by/main/?page=news беларуский фан-клуб

Еще (как просят на сайте этой компании), вы должны вложить чистый конверт с марками (Universal не хочет тратиться, хотя мне прислали в фирменном конверте). Идем на почту и спрашиваем марки для простого письма, авиа или неавиа, вес письма до 20 гр. На сайте указано, что через 2-4 мес получите, я лично впервые написала в марте, получила автографы 30.08.11.

Источник: Click kreativ-th
kreativ-th.com/press/1068-hochesh-avtograf-ot-tokio-h..

Ссылка www.tokiohotel.by

 

ХОЧЕШЬ АВТОГРАФ ОТ TOKIO HOTEL?

Когда будете отправлять письма: наклеивать на конверт голубо-желтый квадратик, символику Украины!
Тогда письма не затеряються в толпе. В конверт вкладывать письмо с просьбой приехать в Украину и что мы хотим автографы!
Писать на немецком и можно на английском! Лучше писать на адрес менеджера на Юниверсал, который непосредственно занимается группой (второй).

На конверте пишим фразу:
WIR BRAUCHEN TH in der UKRAINE!

 

 

………………………..

 

 

Date: 2015-10-18; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию