Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Актёрское резюме

1. ФИО Асланов Аким Александрович
2. Национальность Армянин
3. Дата рождения 17.06.1987
4.   Внешние данные   Рост 178 см
Вес 94 кг
Телосложение Крупное
Размер одежды  
Размер обуви  
Размер брюк  
Тип внешности Европейский (с лёгкой примесью кавказского типа)
Отличительные особенности внешности Умное, красивое лицо.   Хорошая осанка, прямые плечи.   Очень редкая родинка небольшого размера чуть выше губ, ниже носа, между усов.   Чуть пухлые губы.   Слегка горбоватый нос.
Цвет глаз Карие
Волосы Длинные (чуть ниже плеч), чёрные, волнистые, вьются, заплетаются в кудряшки.
Бородка Чёрная, небольшого размера, ухоженная.
Усы Чёрные, окаймляют губы, ухоженные.
5. Телефон [только в неотредактированной версии резюме]
6. Адрес электронной почты [только в неотредактированной версии резюме]
7. Город проживания Ростов-на-Дону
8. Адреса интернет-страничек Страничка на сайте «Вконтакте»: http://vk.com/akimaslanov   Страничка на сайте Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=100004480831669   Странички, на которых выложены мои стихи:
  1. stihi.ru/aslanov
  2. http://vk.com/club63752693
9. Почему хочу реализовать себя в актёрской деятельности в кино? Эта деятельность соответствует двум наиболее важным критериям в выборе своего призвания:   1. Она представляет для меня наибольший интерес в сравнении с любыми другими видами деятельности.   2. Я способен реализовать себя в ней лучше, чем в каких-либо других сферах.   Если говорить более конкретно: она максимально сильно соответствует моим способностям и стремлениям, я обладаю всеми необходимыми для занятия ею внутренними и внешними данными, а кинематограф является моей самой сильной страстью.
10. Дополнительные навыки, умения, особенности Яркая запоминающаяся внешность.   Красивое харизматичное лицо.   Запоминающийся красивый голос, хорошая дикция.   Тембр голоса: баритон.     Обладаю музыкальными способностями и умениями.   а) вокал на достойном уровне. Не профессиональный.   б) владею игрой на гитаре на отличном уровне (только техника).     Знание английского языка на неплохом уровне.   Пишу стихи.   Грамотно и понятно излагаю свои мысли как в устной, так и в письменной форме.
11. Опыт участия в съёмках и иных проектах (озвучка и прочее). Проект Роль
Телесериал «Местные новости».   Время участия в съёмках: октябрь 2012.   Режиссёр: Виктор Шамиров (х/ф «Дикари», «Упражнения в прекрасном», «Со мною вот что происходит»).   Производство: компания СТС-Медиа.   Показ: сериал шёл с марта 2013 года на телеканале «Россия 1». Также был полностью опубликован в Интернете.   Член клуба кинолюбителей в кинозале - массовка с текстом.   Массовка изображала членов клуба кинолюбителей, собравшихся в зале кинотеатра на просмотре фильма. По задаче данной массовке можно было задавать вопросы актрисе, игравшей роль режиссёра, представляющего фильм. В числе прочих свой вопрос на микрофон задал и я в том числе.   Я сидел в первом ряду зала кинотеатра в центре. В непосредственной близости от меня стояли ключевые люди процесса: Михаил Полицеймако; Виктор Шамиров, (во время объяснения задачи массовке по его разрешению я обратился с уточняющим вопросом); актриса, играющая роль режиссёра, представляющего фильм.   Увидеть моё появление можно в 19-й серии с 18:10. Вот ссылка: http://kino-dom.tv/otechestvennue/1921-mestnye-novosti-1-seriya-onlayn.html
Короткометражный художественный социальный ролик видеостудии «Грегори Джеймс» (г. Ростов-на-Дону) для студентов о вреде наркотиков по заказу министерства здравоохранения.   Время участия в съёмках: сентябрь 2012.   Режиссёр: Григорий Барнагян, творческий директор студии «Грегори Джеймс». О возможности посмотреть мне ничего неизвестно. Студент ВУЗа. Эпизодическая роль. Снялся в двух сценах, в одной - с текстом, крупным планом.
Озвучка ролика по заказу кинотеатра «Люксор» на студии Long-Awaited.   Время участия: июль 2013.   Режиссёр записи: Денис Климов Диктор. Описание кресла D-Box.
Озвучка документального ролика продюсерского центра «Дон» для интернет-сайта «Агентство независимого телевидения» о проблемах города Ростова-на-Дону.   Время участия: сентябрь 2013.   Режиссёр записи: Михаил Баланов (в прошлом ведущий телепередачи «ЮФО на CD»). Диктор. Озвучка ролика о проблемах города Ростова-на-Дону.
Озвучка документального ролика продюсерского центра «Дон» для интернет-сайта «Агентство независимого телевидения» про бойцовский клуб «Пересвет».   Время участия: сентябрь 2013.   Режиссёр записи: Михаил Баланов. Диктор. Озвучка ролика про бойцовский клуб «Пересвет» в Ростове-на-Дону.
«Если ты не со мной»   4-х серийный сериал, мелодрама, телеканал «Россия 1», «Если ты не со мной».   Время участия: октябрь 2013.   Режиссёр: Игорь Мужжухин.   На данный момент опубликован в Интернете. Цыган. Групповка. Участвовал в 3-х съёмочных днях. Снялся в 7-и эпизодах, среди которых были съёмки на крупном плане (в том числе меня одного, без участия других актёров), а также с текстом в виде импровизации. В одной из сцен режиссёр лично в индивидуальном порядке объяснял мне актёрскую задачу.   Подробное описание наличия меня в сериях:   Первая серия. Появление на 35:27. Мужчина в свитере на заднем фоне. Ссылка на серию: http://www.youtube.com/watch?v=BFmsVbjaKjs   Вторая серия. Появление с 7:59. Мужчина, сидящий в кузове трактора. Ссылка на серию: http://www.youtube.com/watch?v=WGk8x1veawQ   Четвёртая серия. Появление с 10:02. Мужчина, стоящий возле женщины на заднем плане. Появление с 37:31. На 40:07 - крупным планом.   На 41:24 пробегаю на заднем фоне.   Ссылка на серию: http://www.youtube.com/watch?v=9S-_TlMHAjw#aid=P-rzygX1v14
12. Профессиональное актёрское образование и курсы актёрского мастерства. У меня отсутствует профессиональное актёрское образование, и я не проходил курсы актёрского мастерства.   Уверен, что достаточно талантлив и трудолюбив, поэтому могу себе позволить обойти этот этап, а также обладаю редкой запоминающейся внешностью и рядом положительных качеств, необходимых для достижения успеха в актёрской деятельности.   Убеждён, что мой талант в должной мере будет раскрываться по мере получения реального практического опыта.   Более того, что считаю, что попытка получения высшего актёрского образования способно принести мне только вред, как и попытка получения какого бы то ни было иного высшего образования.
13. Предыдущие места работы. Работал там, где предполагала работать жизненная ситуация.
14. Образование Фактически – основное общее (с отличием).   Высшее образование отсутствует. Отказ от получения высшего образования был осознанным решением, приобретённым по мере осознания получаемого от него вреда.
15. Типаж Интеллектуальный, героический
16. Опыт прохождения кастингов и проб, а также перечень утверждений на проекты и предложений о сотрудничестве. В хронологическом порядке:   1. Март 2012 г. Предложение о работе в театре им. Горького (Ростов-на-Дону).   Ныне покойный Николай Евгеньевич Сорокин, бывший творческий руководитель и директор крупнейшего театра Ростова-на-Дону и Ростовской области академического театра драмы им. Горького лично предлагал работу в театре на одной из технических должностей (как он сам сказал: «Например, осветителя») с дальнейшей возможностей перехода в профессию актёра. Я вынужден был отказаться, посчитав, что это не то, что меня интересует.     2. Май 2012 г. Участвовал в индивидуальном собеседовании с режиссёром Русланом Кечеджияном (х/ф «Нереальный кастинг», телесериал «Мы с Ростова»). Внесён в актёрскую базу данных; взят на заметку.     3. Июнь 2012 г. Успешно прошёл кастинг и пробы видеостудии "Грегори Джеймс" на роль в социальном ролике. Участвовал в съёмках в эпизодической роли (подробнее см. пункт 11 «Опыт участия в съёмках»).     4. Июнь 2012 г. Проходил кастинг компании "Донфильм" на полнометражный проект.     5. Сентябрь, октябрь 2012 г. Участвовал в кастинге компании «СТС-Медиа» в молодёжный сериал на федеральном канале. Проект Ростов-Doris.   Произвёл хорошее впечатление. Прошёл на второй этап кастинга (пробы).     6. Январь 2013 г. Пытался попасть на проект Андрея Прошкина «Старое ружьё» (проект Первого канала о Великой отечественной войне, место съёмок – Таганрог). Режиссёр, Андрей Прошкин, лично видел мои фотографии. Не устроил типаж.     7. Май 2013 г. Утверждён без кастинга на озвучку рекламного ролика производства видеостудии «Асгард», как максимально удовлетворяющий требованиям по звучанию голоса, тембру и дикции.     8. Май 2013 г. Участвовал в пробах для рекламного ролика подсолнечного масла «Слобода» для центрального телевидения. Произвёл хорошее впечатление.     9. Июль 2013. Утверждён на озвучку ролика для студии Long-Awaited по заказу кинотеатра «Люксор».   10. Август 2013. Утверждён в качестве актёра озвучки на озвучку документального ролика о проблемах г. Ростова-на-Дону производства продюсерского центра «Дон» для интернет-сайта «Агентство независимого телевидения».   11. Сентябрь 2013. Утверждён в качестве актёра озвучки на озвучку документального ролика о ростовском бойцовском клубе «Пересвет».     12. Сентябрь 2013. Утверждён в качестве актёра массовки на 4-х серийный сериал, мелодрама, «Если ты не со мной» для телеканала «Россия 1».     13. Октябрь 2013. Пробовался в массовку в проект про Сталина «Власик». Режиссёр: Алексей Мурадов.     14. Ноябрь 2013. Утверждён на роль второго плана, «Шерлока Холмса», в короткометражный любительский фильм «Пётр и Феврония». Режиссёр: Андрей Бурцев. В феврале 2014-го приступил к активным репетициям.     15. Декабрь 2013. Утверждён на главную роль в короткометражный любительский фильм. Режиссёр: Никита Лысенко.
17. Дополнительная информация о положительных чертах, личных качествах и особенностях характера, внешности и здоровья Отсутствует ряд вредных привычек:   1) не курю. Никогда не курил.   2) не употребляю алкоголь. Фактически: никогда не употреблял.     Не матерюсь, слежу за чистотой речи. Вежлив, хорошо воспитан, культурен в общении. Являюсь достойным человеком высокой морали.   Трудолюбив, работоспособен, целеустремлён. С головой окунаюсь в творческий рабочий процесс.   Аккуратен и ответственен.   Очень слабо слышу на левое ухо.   Имею два больших следа с заживлённой после удара кожей спереди на обоих ногах чуть ниже колен.
18.   В каких ролях заинтересован   Наиболее заинтересован в ролях со сдержанным проявлением эмоций.   Привлекают персонажи, в которых чувствуется врождённая интеллигентность, воспитанность и хорошие манеры. Интересуют роли героического плана, вызывающие у зрителя любовь и восхищение.   Склоняюсь больше к положительным ролям.   Интересуют роли как драматические, так и комедийные, но в большей степени драматические.   В виду особенностей запоминающейся внешности и развитой мимики заинтересован также в характерных роли.     По большому счёту готов играть любую роль.   С радостью поучаствую в озвучке персонажа мультфильм или компьютерной, либо видеоигры.
19. Примечания.   Питаю симпатию к детективным сюжетам.   Отказываюсь для роли курить, пить и сбривать, либо подстригать волосы.   Совершенно не интересует работа в театре.
         

 


<== предыдущая | следующая ==>
оооооооооооооооооо оооооо оооооооооооооооооо. как постановка спектакля занимает времени от полугода и больше | 

Date: 2015-10-18; view: 507; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию