Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль качества БАД





Чтобы подтвердить эффективность БАДов, необходимо провести клинические испытания. На бумаге такая процедура клинических испытаний довольно жесткая и включает в себя целый комплекс мероприятий. Такие испытания биодобавок проводятся в специализированных медицинских учреждениях, которые имеют соответствующую аккредитацию на проведения таких исследований. Порядок получения аккредитации определен Минздравом России (или другой страны, где проводятся исследования).

По законам нашей страны проводить клинические испытания БАДов не обязательно! Наверное поэтому в России продается множество далеко не лучших БАДов, качество которых настолько низкое, что ставит под сомнение качество БАДов тех производителей, которые добросовестно выполняют все требования и предлагают действительно эффективную продукцию. Но при этом, каждый добросовестный и уверенный в своей продукции производитель, может добровольно провести соответствующие исследования и клинические испытания, чтобы получить сертификат, подтверждающий высокое качество своей продукции.

Простой человек не может определить, находится ли внутри капсулы целебный порошок или простой мел. Вывод очевиден — выбирайте производителя с именем и хорошей репутацией. Например, как БАДы Vision (известные как биодобавки Визион или БАД Вижион), безопасность, качество и высокая эффективность которых подтверждена клиническими испытаниями и хорошими результатами в течении многих лет применения.

Вы, вероятно, перегружены информацией о БАДах и пребываете в растерянности. Но все не так уж страшно. Нужно провести несложный анализ и выбрать для себя лучшие БАДы, которые будут грамотно заботиться о вашем хорошем самочувствие и здоровье. На что следует обратить особое внимание, это:

  • репутация компании и/или производителя биологически активных добавок (на сколько известна эта фирма в мире)
  • технология производства БАД (термальная обработка растений в разы уменьшает их эффективность)
  • соответствие производства БАДов стандарту GMP (требуйте официальные документы, не следует верить на слово или сомнительным ксерокопиям. Имейте в виду, что европейский стандарт GMP более требовательный, нежели американский GMP)
  • какой состав биодобавок
  • проведены ли клинические испытания (требуйте подтверждающие документы)

Вы достойны качественной продукции, дабы прибывать в здравии и исключить из своей жизни никому не нужные походы к врачам.

Основная функциональная направленность компонентов БАДов:

  • Нормализуют метаболические процессы — энергетический обмен углеводов, белков, жиров
  • Улучшают процессы переваривания и усвоения пищи
  • защищают организм от разрушающего действия свободных радикалов, тем самым продлевая молодость организма
  • оптимизируют процесс клеточного дыхания
  • гармонизируют водно-солевой баланс в организме
  • поддерживают здоровье эндокринной системы, баланс гормонов в организме
  • продлевают репродуктивный возраст организма
  • способствуют нормализации иммунной защиты организма
  • улучшают реологию (текучесть) крови, нормализую кроветворение
  • питают и защищают клетки нервной системы
  • защищают от разрушения и питают костную систему и хрящи
  • создают условия для развития здоровой микрофлоры в кишечнике, на слизистых и коже
  • и многое др.

Можно сделать выводы, что БАДы достойны занять почетное место в рационе человека, следящего за своим здоровьем. Именно поэтому в России и Украине на государственном уровне принята политика по продвижению идеи употребления БАД для оптимизации рациона питания современного человека наравне с остальными витаминизированными продуктами.

Date: 2015-10-18; view: 518; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию