Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23. Третий доктор – чистая вода





 

Доктор Чистая вода хороший врач и великолепный друг. Я уже говорил вам о важности потребления дистиллированной воды. Вода составляет около 70 процентов вашего тела. Чтобы сохранить нормальный уровень воды в организме, вы нуждаетесь в постоянном ее пополнении. Добавляя в рацион много фруктов и овощей, вы вводите в организм большое количество дистиллированной воды.

Теплая ванна – это тонизирующее и расслабляющее средство.

Ежедневно многие люди наслаждаются водой на морском берегу, в озерах, реках, плавательных бассейнах. Плавание – это одно из лучших упражнений. Оно не перенапрягает мышцы и сердце. Если вы не умеете плавать, то идите к профессионалу, который обучит вас. Вы никогда не пожалеете об этом, потому что плавание дает прекрасное расслабление и приносит наслаждение. Оно дает радость независимо от вашего возраста. Не пугайтесь его и учитесь его любить.

Вода используется для лечения многих заболеваний с самых древних времен. И во время своих путешествий по свету я видел немало различных видов водолечения.

Известно, что еще в глубокой древности египтяне, ассирийцы, евреи, персы, греки, индусы, китайцы и американские индейцы пользовались всеми видами водолечения для борьбы с недугами.

Отец медицины Гиппократ еще за 400 лет до н. э. использовал систему водолечения. Его основной метод базировался на смене холодной и горячей воды с последующим растиранием тела, что приводило к усилению циркуляции крови. Этим методом пользуются и сегодня.

Мой дом находится в районе минеральных источников. Так что я могу наслаждаться их целебными водами. Люди со всего мира приезжают сюда, чтобы искупаться в этих успокаивающих водах. Я не считаю, что минеральная вода это средство лечения человеческих недугов, скорее это очиститель и детоксикатор, а также ускоритель циркуляции крови в организме. Вот почему я рекомендую в течение нескольких недель принимать горячие ванны для очистки, детоксикации и релаксации. Лучше всего пользоваться водой горячих источников. Параллельно с программой голодания горячие ванны могут стать частью вашего естественного образа жизни. Но не следует принимать эти горячие ванны во время голодания.

 

Date: 2015-10-22; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию