Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судебная практика. Постановление Пленума ВАС РФ от 28 мая 2009 г





Постановление Пленума ВАС РФ от 28 мая 2009 г. № 36 «О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном суде апелляционной инстанции».

Постановление Пленума ВАС РФ от 29 апреля 2004 г. № 7 «Об определении мест постоянного пребывания арбитражных апелляционных судов».

Информационное письмо ВАС РФ от 15 февраля 2008 г. № ВАС-С01/УЗ-259 «О сроках подачи апелляционных и кассационных жалоб».

Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 22 декабря 2005 г. № 99 «Об отдельных вопросах практики применения АПК РФ».

Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 13 августа 2004 г. № 82 «О некоторых вопросах применения АПК РФ».

Дополнительная литература

Албегова З. Х. Институт апелляции в арбитражном процессе: Автореф. дис....канд. юрид. наук. М., 2008.

Борисова Е.А. Апелляция в гражданском (арбитражном) процессе. М., 2000.

Гаджиев Т.М. Арбитражные апелляционные суды: их место и роль в судебной системе Российской Федерации: Автореф. дис. … канд. юр. наук. М., 2006.

Грязева В.А. Апелляция в арбитражном процессе: Автореф. дис.... канд. юрид. наук. М., 2005.

Ефремова Н.А. Процессуальные средства обеспечения доступности в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности (в контексте международных правовых стандартов). Саратов, 2005.

Жилин Г.А. Апелляция в арбитражном и гражданском процессе // АПК и ГПК 2002 г.: Сравнительный анализ и актуальные проблемы правоприменения. М., 2004.

Орлов М.А. Пересмотр решений, не вступивших в законную силу, в российском арбитражном процессе: Автореф. дис. … канд. юрид. наук. Саратов, 2002.

Подвальный И.О. Апелляция и кассация в арбитражном процессе Российской Федерации: Автореф. дис... канд. юрид. наук. СПб., 2001.

Подвальный И.О. О совершенствовании апелляционного производства в арбитражном процессе Российской Федерации. СПб., 2000.

Подгрудкова О.В. Обжалование и пересмотр решений арбитражных судов, не вступивших в законную силу (судоустройственный и судопроизводственный аспекты): Автореф. дисс…. канд. юрид. наук. Саратов, 2011.

Сметанников А.Е. Процессуальный режим деятельности апелляционной инстанции в арбитражном процессе. М., 2007.

Терехова Л.А. Система пересмотра судебных актов в механизме судебной защиты. М., 2010.

Яковлева А.П. Апелляционное производство в гражданском и арбитражном процессах: Автореф. дис.... канд. юрид. наук. СПб., 2004.

 

Date: 2015-10-18; view: 633; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию