Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экскурсии в Объединенных Арабских Эмиратах

ПОЕЗДКА В ЗООПАРК «ДИКИЙ МИР АРАВИИ». Это уникальный в своем роде центр дикой природы Аравийского полуострова. Богатство и разнообразие собранных здесь обитателей поражает и удивляет. Находясь в кондиционированном помещении, вы можете наблюдать за животными, которые живут в естественных условиях.

 

ПОЕЗДКА В МУСАНДАМ. Если вы хотите посмотреть красивейшие места, величественные горы и восхитительный подводный мир, отправляйтесь в Оман – на полуостров Мусандам, который является самой северной частью султаната. Вы увидите зажатые между морем и горами рыбацкие деревушки, поныряете с ластами и масками в красивой бухте, порыбачите традиционным оманским способом, а если повезет – поплаваете наперегонки с дельфинами.

 

КРУИЗ НА ЛОДКЕ ДОУ. Самый большой деревянный корабль, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса, приглашает вас в круиз по ночному Дубаю. Вы сможете выбрать столик на одной из трех палуб, попробовать блюда европейской и национальной кухни, приготовленные шеф-поваром пятизвездочного отеля JW Marriott, и насладиться живой музыкой. К вашим услугам 3 бара с алкогольными напитками.

 

ЭКСКУРСИЯ ПО ДУБАЮ – ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА. Вы прекрасно проведете время в царстве воды и развлечений. К вашим услугам многочисленные горки, бассейны, аттракционы, бары и рестораны. Этот цветущий оазис не оставит равнодушными ни вас, ни ваших детей. Для любителей острых ощущений – картинг и стрелковый клуб (за дополнительную плату).

 

ПУСТЫННОЕ САФАРИ – ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ДЮНАХ. Это прекрасная возможность умчаться прочь от городской суеты в вечернюю пустыню, когда можно видеть дюны в захватывающей игре света и тени от заходящего солнца. Дух приключений просто царит в воздухе. Шашлык под звездами, кальян, арабская танцовщица, национальная одежда, песчаные лыжи, багги (за дополнительную плату) – все в вашем распоряжении.

 

ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. Лучший способ полюбоваться необыкновенными пейзажами пустыни – это совершить полет на воздушном шаре. Поездка начинается ранним утром и длится в общей сложности 5 часов. Она включает в себя: - часовой полет на воздушном шаре над пустыней; - освежающие напитки (вода, соки) и легкие закуски после посадки; - фото летящего воздушного шара со стороны (за дополнительную плату). Полет на воздушном шаре возможен для всех возрастных категорий, в том числе и для семей с детьми от 5 лет. Он полностью безопасен.

 

ПРОГУЛКА НА СТЕКЛЯННОЙ ЛОДКЕ. Изысканный ужин при свечах, живое звучание фортепиано и скрипки – все это для вас на корабле «Бато Дубай». На борту шикарного стеклянного дворца на воде будут предложены блюда национальной, арабской и международной кухни. Также вы сможете заказать прекрасное французское вино, шампанское и многое другое. Приятного вам отдыха!

 

ПОЕЗДКА В АКВАПАРК «АТЛАНТИС». Одно из новых чудес света – искусственный остров Пальма-Джумейра – приглашает вас посетить свои сказочные земли, где при отеле «Атлантис» открыт невероятный комплекс водных аттракционов «Аквавенчер». Огромный водный парк занимает территорию в 17 гектаров, имеет пляж протяженностью 2 км, аттракционы с живыми акулами, аквариумы со скатами и многочисленными рыбами. А еще можно поплавать в лагуне вместе с дельфинами!

 

ШЕСТЬ ЭМИРАТОВ ЗА ОДИН ДЕНЬ. Это одна из самых ярких и полных приключений экскурсий. Покинув сверкающие проспекты ультрасовременного Дубая, вы сначала проедете через Шарджу – древнюю культурную столицу Ближнего Востока, потом посетите старинный дворец шейха Аджмана – ныне музей с восковыми фигурами, а затем побываете на месте доисторических раскопок в Ум-аль-Кувейне и в большом каньоне в Рас-эль-Хайме. Далее дорога приведет к побережью Индийского океана в Фуджейре, где у вас будет возможность искупаться в океане и пообедать. Эта экскурсия – редкая возможность побывать в течение одного дня в шести из семи эмиратов, входящих в состав страны.

 

ЭКСКУРСИЯ В АБУ-ДАБИ – СТОЛИЦУ ЭМИРАТОВ. Сегодня же это центр нефтяного бизнеса, величественные минареты мечетей, великолепные фонтаны, сверкающие небоскребы, зелень садов и парков – таким предстанет Абу-Даби восхищенному взору путешественника. Вас ждет ужин в арабском ресторане и ароматный кальян, затем вы посетите этнографическую деревню и сфотографируетесь в национальной одежде. У вас также будет возможность запечатлеть одну из самых красивейших мечетей мира – мечеть шейха Заеда.

 

Розовые фламинго и мангровые заросли Рас аль Хаймы. На этой морской прогулке у вас будет прекрасная возможность познакомиться с обитателями мангровых островов – розовыми фламинго, насладиться красотами песков «хамра» и пейзажами Хаджарсих гор. А закончится экскурсия обедом в отеле «Фламинго». Уникальные фотографии и незабываемые впечатления вам обеспечены.

 

На смотровой площадке самого высокого здания мира BURJ KHALIFA. Вам когда-нибудь хотелось дотянуться до небес?

Мы предлагаем отправиться на смотровую площадку самого высокого здания Мира – Burj Khalifa, расположенную на 124-м этаже. С высоты 650 метров открывается потрясающий вид на Дубай, архипелаг Мир, Пальмовые острова и даже соседние Эмираты. По замыслу авторов этого амбициозного проекта, супер-небоскреб станет точкой притяжения нового центра Дубая, где будут гармонично сочетаться самый большой в мире торговый центр Dubai Mall, череда офисных зданий и различные жилые комплексы.

 

Гидроциклы. Рассекать с шумом волны и мчаться по водной глади, чувствуя на лице приятно охлаждающие брызги воды и влажный ветер - что может быть лучше? Пуститься в такое приключение особенно приятно в летнюю жару. И не надо, сидя на берегу, с завистью смотреть на гонки владельцев водных мотоциклов, у которых так ловко получается управлять их быстроходным транспортом. В стоимость поездки включено пользование пляжем отеля и получасовая прогулка на гидроцикле.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Экономический факультет | Части теодолита

Date: 2015-10-22; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию