Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы контроля со стороны преподавателя





Преподавателю необходимо регулярно проводить контроль изучения студентами материала. Результаты диагностики уровня знаний студентов на каждом этапе обучения позволяют оптимально выбирать формы и методы обучения, а также формы коррекции ошибок и пробелов в усвоении учебного материала.

В ходе изучения дисциплины предусматриваются следующие виды контроля знаний студентов: текущий, промежуточный и итоговый.

 

Текущий контроль знаний студентов включает: экспресс контрольные работы на лекционных занятиях; защиту отчетов по выполняемым практическим работам; оценку знаний и умений студентов при проведении консультаций по лекционным и практическим занятиям.

 

Промежуточный контроль проводится в форме аттестаций в соответствии с Положением о рейтинговой системе оценки успеваемости студентов.

 

Поиск оптимальных способов диагностики уровня знаний является частью общей проблемы оценки качества обучения. Часто используются традиционные формы контроля – устный опрос и письменные работы (самостоятельные и контрольные). Наряду с ними активно используется такая форма контроля как тесты. Метод тестирования позволяет измерять и интерпретировать результаты обучения с большой долей объективности (равенство условий проведения работы и оценки результатов для всех студентов).

Изучение дисциплины завершается сдачей студентами зачета и экзамена.

Форма отчетности студента за выполненную работу.

Среди форм отчетности студентов за выполненную работу выделяют:

- контрольные работы,

- курсовые работы,

- рефераты,

- презентации.

 

Варианты контрольной работы и рекомендации по написанию и оформлению контрольной работы.

Последняя цифра шифра зачетки Тема работы:
0;1 1. Роль государства в антикризисном управлении экономикой. 2. Антикризисное управление в рамках судебных процедур. 3. Причины возникновения неплатежеспособности и банкротства организаций.
2;3 4. Механизмы обеспечения антикризисного управления в России. 5. Система критериев для оценки несостоятельности (неплатежеспособности) предприятий. 6. Антикризисное управление в рамках несудебных процедур.
4;5 7. Антикризисное управление на каждом этапе жизненного цикла предприятия. 8. Значение персонала в процессе антикризисного управления предприятием. 9. Структура и содержание плана финансового оздоровления
6;7 10. Государственное регулирование процедур банкротства. 11. Регулирование социально-трудовых отношений в процессе антикризисного управления предприятий. 12. Комплексная диагностика в антикризисном управлении.
8;9 13. Значение внутрифирменного финансового анализа предприятия. 14. Анализ конкурентных преимуществ предприятия в процессе антикризисного управления. 15. Направления реструктуризации деятельности предприятий.

Date: 2015-10-22; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию