Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели Конкурса





УСЛОВИЯ

проведения финального этапа первого городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера»

по специальностям «инженер-технолог», «инженер-электроник», «инженер по патентной и изобретательской работе»

 

Настоящие Условия о финальном этапе первого городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по специальностям «инженер-технолог», «инженер-электроник», «инженер по патентной и изобретательской работе» (далее - Конкурс) определяют порядок проведения Конкурса среди предприятий (организаций) высокотехнологичных отраслей промышленности, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность в городе Москве, независимо от формы собственности и организационно-правовой формы.

Общие положения

1.1 Конкурс по специальностям «инженер-технолог», «инженер-электроник», «инженер по патентной и изобретательской работе» проводится в соответствии с решением Организационного комитета по проведению конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» от 19.02.2015 г. и во исполнение решения 2-го Московского международного инженерного форума.

1.2 Организаторы Конкурса - Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей), МТО Российский Профсоюз работников радиоэлектронной промышленности.

1.3 Официальные страницы Конкурса опубликованы в интернете: dnpp.mos.ru, mkpp.ru.

1.4 Информация о правилах проведения, ходе Конкурса и его результатах публикуется на официальных страницах Конкурса в интернете.

1.5 Уполномоченным органом, ответственным за проведение финального этапа Конкурса является Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. На финальный этап Конкурса принимаются проекты и работы, выполненные в период с 01 января 2014 года по 01 сентября 2015 года.

 

Цели Конкурса

2.1 Целями Конкурса являются:

- выявление инновационных разработок, технологий, проектов, используемых в производственной деятельности;

- поднятие престижа инженерных специальностей в высокотехнологичных отраслях реального сектора экономики города Москвы;

- выявление и поощрение лучших инженеров, специализирующихся на указанных направлениях деятельности;

- формирование базы успешных кейсов инновационных технологий, реализованных на предприятиях (организациях) высокотехнологичных отраслей промышленности для распространения положительного опыта на предприятиях города.

 

Date: 2015-10-22; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию