Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представители команд





1.4.1. Представитель команды действует как посредник между Организатором и членами команды.

1.4.2. Представитель команды не должен отлучаться без разрешения Организатора с места проведения соревнований.

1.4.3. Официальные сообщения Организатора и Главного судьи для членов команды передаются через Представителя команды.

 

1.5. ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ, УЧАСТНИКИ, ЗАЯВКИ, ЖЕРЕБЬЁВКА.

1.5.1. Возрастные группы определяются Положением, возраст участников определяется по году рождения. Соревновательный год считается с 1 января по 31 декабря. Право на участие начинается с началом соревновательного сезона (например, для 2011 года - с 1 ноября 2010 года).

1.5.2. Дети в возрасте 9-11 лет могут участвовать в соревнованиях в дисциплине

скиджоринг – 1-2 собаки на дистанции 3 км.

1.5.3. Девушки и юноши в возрасте 12-14 лет могут участвовать в соревнованиях в дисциплинах и на дистанциях: каникросс – 3км, упряжки спринт- класс 4 собаки – 5 км, скиджоринг–1-2 собаки – девушки – 3км, юноши – 5км.

1.5.4. Соревнования в ездовом спорте проводятся в следующих возрастных группах и дисциплинах, на дистанциях:

Возрастные группы Дисциплина Дистанция, км
Юниорки и юниоры (младшая группа) Скиджоринг – 1-2 собаки. Юниорки – 3–5. юниоры – 3–10.
Пулка. юниорки – 3– 5. юниоры – 3–10.
Спринт – 4-8 собак. 5–15.
Каникросс. 3–5.
Байкджоринг. 3–5.
Юниорки и юниоры Все дисциплины. Все дистанции
Женщины и мужчины основного возраста Все дисциплины. Все дистанции

1.5.5. Допуск спортсменов младшей возрастной группы к соревнованиям в следующей старшей возрастной группе (на дистанциях соответствующих возрастной группе) осуществляется с разрешения организации, проводящей соревнования, при этом, необходима дополнительная индивидуальная справка, подписанная врачом и тренером (родителями), подтверждающая, что по уровню своей подготовленности и физическому развитию эти спортсмены, могут участвовать в данных соревнованиях.

1.5.6. Минимальный возраст в соревнованиях по дисциплинам, классам и видам программы ездового спорта может устанавливаться Положением.

1.5.7. По выбору Организатора, соревнования могут быть проведены в любом из видов программы.

1.5.8. Допуск к участию, классы в гонках упряжек регламентируются главами 2 и 3 настоящих Правил.

1.5.9. Заявка на участие в соревновании подаётся и подтверждается в порядке, по форме, согласно срокам, установленным Организатором.

1.5.8. При назначении стартовых взносов (определяется Положением), регистрация участника считается действительной только после оплаты взносов.

1.5.9. Порядок старта участников на каждое соревнование, в каждой дисциплине и виде программы определяется посредством жеребьёвки во время и в месте, определяемом Организатором.

1.5.10. Если спортсмен не представлен на жеребьёвке представителем команды или тренером, он будет участвовать в жеребьёвке, только если до начала собрания будет подтверждено его участие в соревновании телеграммой, электронной почтой, факсом, телефонным звонком, лично.

1.5.11. Возможно проведение жеребьевки до собрания представителей команд и участников, под руководством ГСК (определяется Положением).

1.5.12. При переносе соревнований на один день и более, жеребьёвка проводится заново.

Date: 2015-10-18; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию