Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В каких действиях Рутэрфорд принимал участие, когда он был студентом?





Как отец Эрнеста Рутэрфорда зарабатывал на жизнь?

Эрнест Рутэрфорд родился 30 августа 1871, в Новой Зеландии, в семье английских поселенцев.

В 1861 золото было найдено в Новой Зеландии, и много иностранцев приехали, чтобы жить там. Промышленность начала развиваться, страна начала увеличивать свой экспорт.

Отец Эрнеста зарабатывал на жизнь строительством мостов и другими строительными работами, требуемыми в стране в том периоде. В то же самое время он продолжил небольшое сельское хозяйство.

В каких предметах Эрнест отличался (отличился)?

Маленький Эрнест был четвертым ребенком в семье. Когда мальчику было пять лет, его послали в начальную школу. После окончания начальной школы он пошел в среднюю школу. Ему понравилось читать в школе очень. Его любимым автором был Чарльз Диккенс. Ему также понравилось делать модели различных машин. Он особенно интересовался часами и камерами, он даже построил камеру непосредственно.

В школе он был способен к физике, математике, английскому языку, французскому языку и латыни. Он обращал много внимания на химию также. Эрнест стал лучшим учеником в школе. В возрасте 19 лет он закончил школу и поступил в Новозеландский университет.

В каких действиях Рутэрфорд принимал участие, когда он был студентом?

В университете Эрнест Рутэрфорд был одним из самых талантливых студентов. Он упорно трудился и принимал активное участие в работе Научного Общества университета. Но он также любил спортивные состязания и принял участие в спортивных соревнованиях студентов.

На одной из встреч Научного Общества он сделал свой научный отчет “Развитием Элемента”. В то же самое время он начал свою исследовательскую работу. Для его талантливого научного исследования он получил приз. После окончания Рутэрфорд пошел в Кембридж, где он продолжал свои исследования (исследования).

Date: 2015-10-21; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию