Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Данные и факты





Хорошая мебель сделана со страстью

Wellemöbel предлагает продукцию самой высокой степени функциональности, мастерства, выносливости и дизайна. Компания работает с 1896 года, управляет 4 заводами в Германии и имеет тысячи партнеров во всем мире. Добро пожаловать в Wellemöbel.

Когда преданность своему делу и страсть объединяются – создается нечто особенное. В Welle это идеи, прекрасное мастерство, стильная и модная мебель, соотношение цены и качества. Молодежные комнаты, детские, офисная мебель, спальни: мы делаем то, что умеем лучше всего и опираемся на наш опыт.

Каждые 8 секунд часть мебели Wellemöbel покидает фабрику. Каждый год производится более 1,5 миллиона наименований. Компания насчитывает более 1000 сотрудников в таких городах как: Падерборн, Детмольд, Бад-Липпспринг и Альферд. С целью поддержания качества продукции каждый год мы проводим обучение новых сотрудников. Однако, несмотря на все факты, данные и цифры, в первую очередь наша компания сосредоточена на дву вещах: Вы и ваша мебель.

 

 

Где нас найти и как с нами связаться

У Вас есть вопросы, предложения или комментарии?

Мы всегда доступны для Вас: лично или через любые средства связи.

 

Wollmarktstrasse 121

D-33098 Падерборн

Тел: +49 (0) 5251 - 883-0

Факс: +49 (0) 5251-883-585

[email protected]

 

 

Данные и факты

Год основания: 1896 Сотрудники: более 1.000 Практиканты: более 50 Расположение:
  • Падерборн,
  • Детмольд,
  • Aльсфельд,
  • Бад-Липпспринг
Экспорт: в более 30 стран во всем мире Товарооборот: более 120 миллионов евро в год Классификация продукции:
  • Молодежная мебель
  • Мебель для детей
  • Офисная мебель
  • Мебель для спальных комнат
  • Мебель для хранения вещей
Ассортимент продукции: 140 моделей, отчасти охватывающие большинство стран, частично предназначеные для конкретных стран. Продукция в числах (ежегодно): более 1.500.000 наименований более 50.000 молодежных комнат более 60.000 офисных решений более 25.000 детских спален более 50.000 спален Хронология Wellemöbel У каждой эры есть свой собственный стиль. И так, как проходит каждое десятилетие, меняется и наш стиль. В Wellemöbel история мебели начинается с 1896 года. И так как мы всегда шли в ногу со временем, история нашей компании – это своего рода путешествие в разные эпохи стиля. Откройте для себя истинно традиционную компанию с богатой историей.   История
 

1896 - 1950

В 1896 Йохан Филипп Иосиф Велле основал магазин столяров в Падерборне площадью 120 квадратных футов. Вскоре компания начала процветать, он нанял помощников и компания начала брать заказы на все виды мебели. Самыми популярными среди них были заказы на спальни, шкафы, столы и стулья для гостиной. В 1928 35 служащих начали производить мебель для частных клиентов.

В 1935 году двое сыновей, Иосиф и Йохханс переняли компанию в управление и в 1936 году была постоена новая фабрика на улице Wollmarktstrasse. 200 человек трудились на массовом производстве. Wellemöbel процеветал и расширялся, но 10 марта 1945 года в ходе военных действий вся фабрика была разрушена в результате сброшенной с воздуха бомбы.

В последущие послевоенные годы, жилищное пространство многих людей было ограничено: кухня и гостинная не всегда были разделены. С целью возможности разления двух помещений, Welle создал «гостинный платяной шкаф».

Date: 2015-10-21; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию