Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пронина Ася, педагог, зам. по воспитательной работе





Тренинг не только помог раскрепощению каждого человека, но и помог в сплочении коллектива. Обстановка на тренинге была ОЧЕНЬ дружеская и комфортная.
Несмотря на то, что тренинг проводился после рабочего дня, усталости не ощущалось. Все смеялись, шутили...
Тренинг полезен не только для публичных выступлений, но и для быта, семейной жизни, общения с детьми. Эффекта не ожидала и относилась скептически к "этой затее" с тренингом, но эффект действительно есть! За это тоже большое спасибо!

Кутикова Анастасия

Блеск! Шик! Драйв!
Скованность от внимания, страх перед публикой мне были присущи до участия в тренинге. Результат превзошел все ожидания: я раскрепостилась. Уверена, что пользу буду получать с осознанием происходящего на тренинге и в дальнейшем. искренне признательна и благодарна!

Иванова Светлана

Первый раз на тренинге. Неожиданно очень понравилось, хотя всегда скептически к ним относилась. Все интересно, живо, необходимо для меня. Спасибо!!!

Карасенкова Татьяна, ведущий инженер-сметчик

Понравился тренер - теория подана ненавязчиво, много практической отработки, от тренера всегда есть помощь тем, кто затрудняется с выполнением задания. Объем информации выдан большой, соответствует заявленной теме. Большое спасибо за индивидуальный подход к каждому и экономное использование нашего времени, а также за теплую атмосферу праздника.

Запорожан Оксана


Тренинг позволяет лучше узнать себя, усилить сильные стороны, стереть слабые. Очень позитивно, доброжелательно.

Худякова Элла

 

Этот тренинг должны пройти все люди России вне зависимости от возраста, должности и пола. Вы вносите в жизнь огромные перемены. Большое спасибо за то, что вы изменили мою жизнь.

Date: 2015-10-21; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию