Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования





СОДЕРЖАНИЕ

СОДЕРЖАНИЕ.. 2

ВВЕДЕНИЕ.. 3

1. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ.. 4

1.1. Оформление заголовков. 4

2. ТРЕБОВАНИЯ К РАЗДЕЛАМ... 5

2.1. Оформление содержания. 5

2.2. Оформление таблиц. 5

2.3. Оформление формул. 5

2.4. Оформление иллюстраций. 6

2.5. Оформление листинга программы (части кода) 7

2.6. Оформление списка литературы.. 7

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.. 8

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ... 9

 

 


ВВЕДЕНИЕ

В отчете по сортировкам должно быть три главы:

1. Теория

a. Сложность алгоритмов

b. Сортировки (вставка, выбор, пузырек)

2. Практика – реализация ваших программ. Как ВЫ это делали. Какие дополнительные программы создавали (для генерации файла input), как работали с файлами. Все это должно быть прописано с подтверждающими кусочками кода

3. Анализ – необходимо протестировать ваши сортировки на наборе тестов из различных массивов. Причем на одном и том же массиве необходимо просмотреть все три сортировки. Необходимо использовать рандомные массивы из 1 элемента, 10, 100, 10000. Взять массив из 100 элементов отсортированный по возрастанию, по убыванию и из одинаковых элементов. И так же рассмотреть худшие варианты массивов для сортировок (например 121212 и т.д.). по полученным данным нужно построить таблицу и графики. Проанализировать все эти сортировки и сделать выводы относительно рациональности использования конкретных сортировок в том или ином случае. Критерии должны быть такие: количество итераций, количество обменов, количество сравнений, время выполнения сортировки.

В введении указываются цель и задачи вашей работы, а так же небольшое вступление о важности сортировок. Необходимо кратко описать структуру вашего отчета, что где будет рассказано.


ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Цвет шрифта - черный. Размер шрифта (кегль): для текста —12, 14, для формул — 16, для таблиц — 10, 12 или 14. Тип шрифта - Times New Roman. Междустрочный интервал – полуторный (12 шрифт), одинарный (14 шрифт).

Размеры полей: правое - 15 мм, верхнее и нижнее - 20 мм, левое - 30 мм.

Абзацный отступ 1,25 см. или 1,5 см.

Страницы работы нумеруются арабскими цифрами (нумерация сквозная по всему тексту). Номер страницы ставится в нижнем правом углу или в центре нижней части листа без точки. Титульный лист включается в общую нумерацию, номер на нем не ставится.

Кавычки и скобки применяются одного начертания по всему тексту, они не отбиваются от заключенных в них слов.

Все сокращения должны быть расшифрованы, за исключением небольшого числа общеупотребительных.

Date: 2015-10-21; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию