Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снаряжение





· спортивная теплая одежда

· спортивная обувь

· сменная одежда/обувь

· фотоаппарат

· ноутбук c программным обеспечением, необходимым для видеоконкурса (если предусмотрен Положением)

· мобильное устройство с доступом в интернет (мобильный интернет, установленное приложение в контакте, скайп).

· сухой паек и питье

· СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЛЕТ

 

Описание блоков марафона

Марафон состоит из трех блоков: спортивный блок, креативный блок и интеллектуальный блок. (Подробные правила блоков в приложениях).

 

5.1 Спортивный блок

Веревочный курс - спортивные упражнения на снарядах и упражнения на командообразование. (Станции указаны в Приложении1)

Интеллектуальный блок

Клюэдо - классическая детективная игра в таком виде, как в нее играют уже на протяжении более 50 лет. Цель игры-выяснить кто, где и чем совершил убийство. (Подробные правила в Приложении 2)

 

Креативный блок

Креативный блок включает: Чемпионат по игре «Крокодил», фотоконкурс «Фотоохота», Флэшмоб, визитка команды (если конкурс включен в программу марафона), Креативный стиль команды. Видеоконкурс «В кадре марафона».

 

Чемпионат по игре «Крокодил» - командная творческая игра.

Фотокросс – конкурс креативной фотографии на заданные темы в определенный временной промежуток.(Подробные правила в Приложении 3)

Флешмо́б — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Спонтанность в широком смысле.

Фотоконкурс – Арткросс. Фотоснимки на заданную тематику. (Подробные правила конкурса в Приложении 4)

Креатив команды – это образ и стиль команды на мероприятии, выражающийся в определенных командных действиях, внешнем виде и т.д.

 

Date: 2015-10-18; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию