Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное письмо. III all–russian scientific–practical conference with international participation





III ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО–ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ИННОВАЦИИ В ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ»

NHI

III All–Russian scientific–practical conference with international participation

«National Healthcare Innovations»

11 ноября 2015 года, Талион Империал Отель

Санкт-Петербург, Невский пр., 15

 
 


ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Текст материалов конференции должен быть набран в редакторе Word (в форматах.doc или.rtf), шрифтом Times New Roman (размер шрифта 12) и сохранен отдельным файлом, называемым по фамилии первого автора (докладчика) (напр., Петров_статья.doc). Объем материалов должен быть не менее 2-х и не более 3-х машинописных страниц через одинарный интервал (формат А4, ориентация листа «книжная»). Размеры полей: верхнего, нижнего, левого и правого – 2 см.

Название работы печатается по центру прописными (заглавными) буквами без отступа строки, кавычек, подчеркиваний, сокращений и точек. Затем также по центру печатаются:

· Фамилия, имя, отчество (первые буквы) автора (авторов) работы;

· Полное название ВУЗа (организации), название города (населенного пункта), страны;

· Название статьи, ФИО авторов, название ВУЗа, город и страна (т.е., всё, что входит в «шапку» статьи) необходимо выделять полужирным шрифтом. Ключевые слова пишутся курсивом, причём название раздела полужирным курсивом;

· Затем после пустой строки – краткая аннотация статьи в объеме не более 4-5 строк, а также ключевые слова;

· После пустой строки – текст материалов конференции (выравнивание – по ширине страницы, величина отступа (первая строка) – 1,25 см). Расстановка переносов автоматическая;

· Если статьи сопровождаются таблицами и рисунками, обязательны ссылки на них в тексте. Ко всем рисункам обязательны подписи, таблицам – заголовки. В таблицах и рисунках обязательно указывать единицы измерения на русском языке. Если рисунки – фотографии, то электронный вариант должен быть выполнен в формате TIF, JPG с разрешением 300 dpi.

· Наличие списка литературы обязательно (до 5 источников), ссылки на литературу по тексту указываются в квадратных скобках. Список литературы приводится в порядке упоминания. Если цитируется журнал, приводят фамилии авторов, затем название статьи, название источника, год выпуска, том и номер выпуска, страницы.

 

 

Например:

Ø Перепеч Н.Б., Михайлова И.Е. Современные β-адреноблокаторы: диапазон свойств и обоснование предпочтений // Сердце. – 2004; 3: 130–136.

 

Ø Abbott K., Trespalacios F., Agodoa L. et al. Beta-Blocker use in long-term dialysis patients: association with hospitalized heart failure and mortality // Arch. Intern. Med. – 2004; 164: 2465–2471.

 

Если цитируется книга, указывают город, издательство, год выпуска и число страниц. Например:

Ø Шевченко О.П., Мишнев О.Д., Шевченко А.О. и соавт. Ишемическая болезнь сердца. – М.: Реафарм, 2005. – C. 236–255.

При ссылке на материалы, доложенные на конференции (съезде), кроме названия тезисов, указывают, где и когда проводилось мероприятие.

Цифровые ссылки в тексте допускаются только после полной расшифровки понятия.

Публикация материалов бесплатная, но осуществляется только после утверждения оргкомитетом конференции. Материалы, оформленные с нарушением данных правил, и присланные без указания регистрационных данных будут отклонены без уведомления авторов.

_____________________________________________________________________________

Образец оформления материалов конференции

 

Date: 2015-10-21; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию