Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила печати





Требования к оформлению курсовой работы

 

Структура курсовой работы

Состав и последовательность расположения основных элементов работы:

 

Титульный лист

Оглавление

Введение (обоснование темы, обзор литературы по теме, цель данной работы, задачи подчинённо цели, объект и предмет исследования, структура работы)

Основной текст (Части, Разделы, Главы, Параграфы)

Заключение

Список использованной литературы

Приложение (иллюстрации, каталоги, указатели и др.)

 

Объём работы:

курсового реферата (1 курс) – не менее 20 страниц;

курсовой работы (2-4 курс) – 25—50 страниц (в зависимости от курса)

Объём текста отдельных разделов.

введение — около 1/10 части общего объёма,

основные главы — 8/10,

заключение — около 1/10.

Правила печати

 

Работа должна быть напечатана на одной стороне листа белой бумаги формата А4 (210х297 мм).

Гарнитура шрифта – Times New Roman. Размер шрифта — 14, интервал — полуторный, абзацный отступ — 1,,25 см; левое поле страницы — 30 мм, правое — 10 мм, нижнее — 25 мм, верхнее — 20 мм.

Обязательно соблюдение правил цитирования, оформления ссылок и сносок.

Список литературы оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ 7.1 – 2003. Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления (См. примеры в Приложении 3.).Порядок формирования списка: вначале указываются нормативные акты (в соответствии с их юридической силой), затем монографии и научные статьи в алфавитном порядке наименований.

Сноски оформляются в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.05.-2008 (См. примеры в Приложении 4.)

Размер шрифта в сносках — 12, сноски — постраничные, автоматические.

Выравнивание сносок — по ширине, интервал - одинарный.

Блок приложений Материал, дополняющий текст работы, помещается в разделе «Приложение».В качестве приложений могут быть:таблицы большого формата, графический материал, и т.д. Приложения используются только в том случае, если они дополняют содержание основных проблем исследования и носят справочный или рекомендательный характер. Характер приложения определяется автором работы самостоятельно, исходя из содержания. Приложения оформляются с соблюдением следующих правил:

- Приложения оформляют как продолжение работы после списка использованных источников и литературы на последующих листах формата А4, А3, А4 x 3, А4 x 4, А2, А1 или выпускают в виде самостоятельного документа.

- Приложения располагаются в порядке ссылок на них в тексте работы

- Каждое приложение начинается с новой страницы с указанием в правом верхнем углу слова «Приложение» и имеет тематический заголовок

При наличии в дипломной работе более одного приложения они нумеруются арабскими цифрами (без знака №), например «Приложение 1», «Приложение формируется в порядке ссылок на приложения в основном тексте. Каждое приложение оформляется на отдельной странице и имеет содержательный заголовок и порядковый номер.

 

Заголовки и подзаголовки печатаются строчными полужирными буквами, выравниваются по центру и отделяются от основного текста сверху и снизу двумя интервалами.

Страницы должны быть пронумерованы в середине верхнего поля. Титульный лист не нумеруется.

Печать отдельных разделов

Каждый раздел работы – введение, главы, заключение, список литературы и приложение – печатается с нового листа. Исключение составляют отдельные параграфы в пределах глав: они печатаются в продолжение листа, на котором был напечатан текст предыдущего параграфа.

 

 

Приложение 1.

Образец оформления титульного листа

 

Date: 2015-10-21; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию