Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецензия





На выпускную квалификационную работу студента(ки) ________________________________

________________________________________________________________________________

(Фамилия, имя, отчество)

Специальность "Финансы и кредит"

Тема: ______________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________

Содержание рецензии[6]

 

 

Рецензент ___________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________

(ФИО, ученая степень/звание, место работы, должность)

Подпись_____________________ «____» ______________20___г.

 


[1] Бланки структурных элементов под номерами 1, 2, 8 - установленного в филиале образца – см. далее.

[2] Прикладывается в файле на отдельном листе.

[3] Указывается страница листа со словом «ПРИЛОЖЕНИЯ»

[4] Указывается выпускающая кафедра

[5] Вначале руководитель отмечает, в какой форме выполнена выпускная квалификационная работа (дипломная работа, ди­пломный проект), в какой мере она соответствует требованиям итоговой государственной аттестации и позволяет определить уста­новленный соответствующим гособразовательным стандартом уровень квалификации по соответствующей специальности (направ­лению).

В отзыве должны содержаться анализ объекта, предмета и цели исследования, решаемых задач, разбор глав работы и выво­дов по ним, оценка навыков работы с источниками информации, логики рассуждений, используемых научных методов, значимости практических предложений. Руководитель отмечает недостатки и ошибки, допущенные студентом на разных этапах разработки ВКР, а также исполнительность и самостоятельность проведения научных исследований.

Свой отзыв руководитель завершает фразой: «Содержание выпускной квалификационной работы позволяет сделать вывод, что она является (не является) законченным исследовательским трудом, выполненным автором самостоятельно (несамостоятельно). Выводы и практические предложения работы позволяют (не позволяют) квалифицировать ее как решение актуальной практической задачи будущей профессиональной деятельности экономиста (бакалавра, магистра или другой квалификации). Работа отвечает (не отвечает) требованиям, предъявляемым к выпускным квалификационным работам.

В этой связи рекомендую (не рекомендую) студента (Ф.И.О.) допустить к защите выполненной им выпускной квалификационной работы перед Государственной аттестационной комиссией»

[6] рецензент отмечает: актуальность работы, ее соответствие заданной теме, последовательность и грамотность изложения материала, умение автора работать с источниками информации, оригинальность научной идеи (если она есть), выбор цели и задач исследования, качество решения этих задач и степень достижения цели работы, практическое ее значение для будущей профессиональной деятельности автора, обоснованность и достоверность выводов и практических предложений, а также делает вывод о возможности присвоения ему соответствующей квалификации.

Date: 2015-10-21; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию