Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила аттестации студентов по учебной дисциплине





Студент допускается к сдаче экзамена, зачета при условии успешной защиты РГР (5;6-ой семестры), защиты практикума предусмотренного в каждом семестре.

Описание и система оценки деятельности студента в 5;6 семестрах

Вид деятельности Максимальный рейтинг Достаточный рейтинг для допуска к экзамену и его сдачи
Практические занятия    
Расчётно-графическая работа    
Контрольные работы    
Экзамен   -
Итого    

 

К экзамену допускаются студенты, набравшие не менее 35 баллов в течение семестра за текущую успеваемость и не менее 15 баллов за РГР.

Экзаменационный билет содержит два теоретических вопроса и одну задачу. Максимальное количество баллов за первый вопрос – 15; за второй – 10; за задачу – 10. Студент, набравший на экзамене 35-40 баллов, получает оценку “отлично”; 27-34 баллов – “хорошо”; 20-26 баллов – “удовлетворительно”; менее 20 баллов – “неудовлетворительно”.

Если с учетом работ, предусмотренных основной программой освоения курса, студент набрал свыше 90 баллов, итоговая оценка по дисциплине может быть выставлена без проведения итоговой аттестации («автомат»). При этом в ведомость и зачетную книжку студента выставляется оценка «отлично», что соответствует группе уровней «А» Шкалы ECTS.

Студент, досрочно выполнивший весь предусмотренный учебным планом объём работ по данной дисциплине может быть допущен к досрочной сдаче экзамена.

Если по результатам работы в семестре студент не набрал минимально допустимого количества баллов, ему выставляется итоговая оценка по дисциплине «неудовлетворительно» (F), без права последующей пересдачи. В этом случае студенту предлагается изучить дисциплину на платной основе.

В случае выставления итоговой оценки по дисциплине «неудовлетворительно» (FХ) с правом последующей пересдачи, то в результате такой пересдачи студент имеет право получить оценку не выше «удовлетворительно» (Е)


Date: 2015-10-21; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию