Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 30. Переходные положения





1. Губернатор Санкт-Петербурга в течение 30 дней со дня вступления в силу настоящего Закона Санкт-Петербурга с учетом мнения президиума Общественной палаты Санкт-Петербурга, созданной распоряжением Губернатора Санкт-Петербурга от 18.10.2000 N 1114-р, определяет кандидатуры граждан, имеющих особые заслуги перед Санкт-Петербургом и обществом, и предлагает этим гражданам войти в состав Общественной палаты. Дальнейшая процедура формирования первого состава Общественной палаты осуществляется в соответствии со статьей 10 настоящего Закона Санкт-Петербурга с особенностями, установленными в пунктах 2 и 3 настоящей статьи.

 

2. Не позднее 50 дней со дня начала процедуры формирования нового состава Общественной палаты Общественная палата Санкт-Петербурга, созданная распоряжением Губернатора Санкт-Петербурга от 18.10.2000 N 1114-р, объявляет конкурс и образует рабочую группу для организации и проведения конкурса.

 

3. Рабочая группа, сформированная в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи в течение 15 дней по истечении срока, указанного в пункте 7 статьи 10 настоящего Закона Санкт-Петербурга, вносит на рассмотрение Общественной палаты Санкт-Петербурга, созданной распоряжением Губернатора Санкт-Петербурга от 18.10.2000 N 1114-р, проект решения о приеме в члены Общественной палаты 33 представителей общественных объединений, иных некоммерческих организаций.

 

4. Первое заседание Общественной палаты первого созыва открывает и ведет до избрания председателя Общественной палаты старейший по возрасту член Общественной палаты.

 

Губернатор Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко

Санкт-Петербург

"___" _____________ 2015 года N _______

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по: рассылка

 

Date: 2015-10-21; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию