Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет и Жюри Фестиваля





 

6.1. Для организации Фестивальных мероприятий, координации взаимодействия всех структур, ответственных за качественную и своевременную подготовку Фестиваля администрация ГБУК г. Москвы ТЦ «Москворечье» совместно с Управой района «Москворечье – Сабурово» создает Организационный комитет проведения Фестиваля (далее Оргкомитет) из числа сотрудников Творческого центра «Москворечье» в составе:

Председатель Оргкомитета – Давиденко Светлана Николаевна – директор ГБУК ТЦ «Москворечье»

Члены Оргкомитета:

Григорьева Анна Борисовна – администратор Фестиваля

Виторт Юлия Аркадьевна – создатель и координатор Фестиваля, руководитель театра эстрадной песни «Мечта»

Градова Елена Владимировна – методист

Кучаев Артур Дамирович – руководитель технической службой.

Оргкомитет Фестиваля:

· Разрабатывает и утверждает критерии отбора участников

· Обеспечивает организационно-технический процесс проведения Фестиваля;

· Разрабатывает критерии оценки выступлений участников

· Разрабатывает и утверждает перечень номинаций

· Утверждает формы наградных документов

· Решает оперативные вопросы, возникающие в ходе подготовки и проведения Фестиваля

6.2.Для оценки Фестивальных выступлений Оргкомитет Фестиваля формирует компетентное Жюри, в состав которого входят международные и российские деятели культуры и искусства: преподаватели эстрадного вокала, эстрадные исполнители и композиторы, продюсеры, певцы, педагоги и звёзды Российского шоу-бизнеса, представители профильных ВУЗов и СМИ. Состав Жюри не разглашается до начала Фестиваля. Регламент работы членов Жюри:

1. Жюри оценивает Фестивальное исполнение по 10-бальной системе открытого голосования, при помощи табличек с баллами. Каждый участник после своего выступления сразу видит свой результат. При выставлении баллов считается общая сумма и выводится средний балл по критериям оценочного листа по исполняемому произведению участника, и количеству баллов членов Жюри в данной номинации. В каждой номинации есть свой проходной бал для прохождения во второй тур. При решении спорных вопросов, председатель Жюри имеет один дополнительный голос.

2. Председатель Жюри вправе остановить выступление участника в связи с исполнением, не соответствующим требованиям Фестиваля.

3. В случае одинакового количества баллов у двух и более участников, после второго исполняемого произведения Жюри предоставляет право исполнения дополнительного произведения acapella.

4. Жюри оставляет за собой право не присуждать отдельные призы и места в некоторых номинациях и категориях.

5. Жюри не учитывает материальные возможности, социальные принадлежности, национальности и местонахождения участников – только творчество на абсолютно равных условиях, согласно настоящего положения. Жюри не имеет право разглашать результаты Фестиваля до официального объявления. Мастер-классы, творческие встречи и круглые столы проводят члены Жюри.

6. Решение Жюри утверждается и оформляется протоколом. Решение Жюри является окончательным и пересмотру не подлежит.

7. Результаты оглашаются в день закрытия Фестиваля на Гала-концерте 1 марта 2015 года.

8. Оргкомитет не несёт ответственности за выставление оценок членами Жюри и присуждение звания участникам.

9. Организаторы Фестиваля не несут ответственность перед авторами произведений и песен, исполняемых участниками фестиваля.

10. По итогам Фестиваля программу Гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа на основании решений Жюри.

Date: 2015-10-21; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию