Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как нас заражают?





Для блокирования иммунитета у человека придумано ещё одно сильно действующее средство. Каждому человеку уже на второй день после рождения ставят комплексную прививку БЦЖ от туберкулёза и ещё трёх болезней. Для завоевателей это очень важная прививка, поскольку она блокирует железу внутренней секреции тимус, где происходит выработка антител, и человек лишается возможности иметь собственный иммунитет. «Ослабленные» микробы поражают головной мозг, что приводит у детей к менингитам и даже инсультам в грудном возрасте. Европа прошла трудный путь борьбы с прививками, доказав на многочисленных фактах, что прививки вызывают страшные осложнения и в действительности не усиливают, а уменьшают иммунитет. Родителям изуродованных прививками детей удалось выиграть у санитарных врачей многомиллионные иски, в результате сейчас детям европейских стран ставят всего три прививки, а кто не хочет, могут совсем не ставить. В России же количество прививок постоянно растёт и сейчас оно уже превышает число 20, которые полностью разрушают иммунную систему человека. Большинство детских прививок вызывают поражение головного мозга, что в лучшем случае ведёт к аутизму, постоянному детскому крику, неуправляемости, деменции (слабоумию), а в худшем - к дебильности, параличу с обездвиживанием, к ампутации конечностей, коме, и нередки случаи смерти вследствие инсульта. Врачам запрещено связывать эти болезни, как последствие прививок и усиленно насаждается мнение, что прививки совершенно безопасны, а эти последствия связываются обычно с не прокипячёнными шприцами или ещё какой-то фантастической причиной. Но практика показывает совсем другую картину. Иммунологи давно бьют тревогу, что происходит вырождение нашего населения, но ставят прививки санитарные врачи, которые в институтах совсем не изучают иммунологию.

Доказано, что детский организм легко справляется со всеми болезнями, если его не инфицировали прививками. Достаточно пообщаться с заболевшим человеком, чтобы инфекция передалась воздушно-капельным путём через нос, и у ребёнка вырабатывается стойкий иммунитет, поскольку нос - это естественная преграда на пути всякой инфекции. И, например, в Индии детям смазывают слизистую носа прививочным материалом. Нашим же детям вкалывают напрямую в кровь так называемые «ослабленные» микробы, минуя все выстроенные организмом преграды, и беспрепятственно введённые микробы навсегда поселяются в организме человека. При всяком ослаблении организма попавшие в кровь через прививку микробы, вызывают болезни, но не те, которые они обычно вызывают, при попадании в организм естественным путём, а гораздо опаснее и страшнее. Именно поэтому, прививки считаются не опасными, поскольку «ослабленные» микробы вызывают симптомы совсем других, гораздо более страшных заболеваний - поражение мозга, центральной нервной системы, печени, лёгких, селезёнки, почек, кишечника, сердца, позвоночника, костей, которые не похожи на симптомы ОРЗ, гриппа, свинки, туберкулёза, полиомиелита, скарлатины, кори и пр. и поэтому врачами не узнаются. «Ослабленные» микробы вызывают множество детских болезней, в том числе дебильность, паралич, эпилепсию, кому, смерть, что не наблюдается при обычных заражениях через воздушно-капельную среду.

При приготовлении вакцин для ослабления микробов и их консервации, используют формалин, вместе с которым потом детишкам и вкалывают вакцины. Формалин обездвиживает белые кровяные тельца и поэтому «ослабленные» микробы, попав в благоприятные условия детского организма, будучи защищенные формалином от белых кровяных телец, начинают бурно размножаться и распространяться по организму, что нередко приводит к флегмонам, вплоть до ампутации конечности и заражению крови. Судят, обычно, в этом случае медсестру, которая якобы плохо обработала шприцы. Но все пострадавшие сёстры, лишь винтики дьявольского плана уничтожения землян.

Коклюш, грипп, свинка, туберкулёз, полиомиелит, скарлатина, корь, краснуха и прочие детские болезни - всего лишь навязываемые родителям необоснованные страхи, чтобы заставить их делать своим детям прививки. Статистика показывает, что 58 из ста детей, которым не сделали прививки, лишь один оказывается уязвимым к перечисленным болезням, да и то, если его родителям в детстве сделали такие же прививки, потому что ослабление иммунитета передаётся по наследству. Остальные дети после общения с заболевшими детишками, не заболевают, потому что у них возникает естественный иммунитет. Но если их привили, т.е. лишили возможности самому организму выработать иммунитет, при всяком контакте с заболевшими людьми, они заболеют обязательно.

Наблюдения за не привитыми детьми показывают, что такие дети очень быстро развиваются умственно, в первые два месяца они начинают говорить, к году они становятся уже взрослыми мудрецами и с ними надо вести себя на равных. Они могут рассказать и про освоение космоса и про свою прошлую жизнь. И с ними не надо сюсюкать, как это делают все люди с привитыми детьми, у которых деменция преодолевается лишь к пяти годам.

Сегодня удалось в Думе принять закон о том, что родители вправе отказаться от навязываемой прививки «под свою ответственность», однако не привитых детей могут не принять в садики и ясли. И по этому поводу есть постановление и на этих деятелей можно подавать в суд.

Насильственная вакцинация населения, как и смешанное питание, и питание варёной пищей, вызывающей пищевой лейкоцитоз, ведут к увяданию и смерти человека, навязываемыми захватчиками у нас на Земле. Сюда же следует отнести стрессы, рождаемые ящиком Пандоры и поддерживаемые фильмами, книгами, установленными традициями неправильных отношений, вызывающие стрессы у людей и разрушающие здоровье. Именно эти четыре причины загнали Человечество в рамки продолжительности жизни 60-80 лет вместо существовавших библейских 600-1000 лет, и эти рамки продолжают сужаться, вследствие введения в пищу всевозможных консервантов, улучшителей вкуса, новых гербицидов и пестицидов и генномодифицированной растительной продукции. Поэтому нужно всячески противостоять деятельности оккупантов, не употреблять генномодифицированных продуктов, не принимать варёной пищи, избегать смешанного питания и не давать своим детям делать прививки.

Date: 2015-10-21; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию