Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к выпускной квалификационной работе бакалавра





 

Выпускная квалификационная работа – самостоятельная работа студента, обобщающая знания и навыки, усвоенные на соответствующей ступени образования

 

Структура ВКР:

- титульный лист - 1;

- задание - 2;

- реферат - 1;

- реферат на иностранном языке;

- содержание - 1;

- введение - 2;

- основная часть:

- теоретический раздел - 20;

- аналитический раздел – 15;

- проектный раздел – 15.

- заключение - 2;

- список использованных источников - 2;

- приложения.

 

Рекомендуемый объем ВКР бакалавра – около 60 стр. машинописного текста, включая таблицы, рисунки и графики без приложений.

 

Титульный лист ВКР бакалавра оформляют по форме приложения А.

Задание на ВКР бакалавра оформляют в соответствии с приложением Б.

Реферат должен содержать:

- сведения об объеме ВКР, количестве иллюстраций, таблиц, приложений, использованных источников;

- перечень ключевых слов (от 5 до 15);

- текст реферата. Отражает следующие аспекты:

- объект исследования;

- цель работы;

- результаты работы;

- экономическую эффективность или значимость работы.

Объем реферата – не более 0,75 страницы.

В случае защиты на иностранном языке объем реферата – не более 10 страниц. Реферат на иностранном языке должен следовать за рефератом на русском языке.

Содержание включает наименования структурных элементов: «Введение», заголовки разделов, подразделов основной части, «Заключение», «Список использованных источников», «Приложение» (обозначение и наименование)

Во введении обосновывается актуальность темы ВКР, формируются цели и задачи, определяются объект, предмет и методы исследования.

Слово «Введение» записывают по центру страницы строчными буквами, начиная с первой прописной, выделяют полужирным шрифтом, увеличенным размером шрифта и не нумеруют.

Рекомендуемый объем раздела – 1,5- 2 страницы.

Нумерация разделов начинается после структурного элемента «Ведение».

Основная часть, как правило, включает в себя следующие разделы:

- теоретический (около 20 страниц);

- аналитический (около 15 страниц);

- проектный (около 15 страниц).

Заключение должно содержать общие выводы, предложения по использованию результатов, включая возможность внедрения разработок в реальное производство (до 2 страниц).

Список использованных источников должен содержать сведения об источниках, использованных в ходе выполнения ВКР (от 40 до 60 иточников).

Источники в списке следует располагать в порядке появления ссылок на них, нумеровать арабскими цифрами с точкой и печатать с абзацного отступа.

При ссылке в тексте на источник ставится его порядковый номер по списку использованных источников, заключенный в квадратные скобки. При необходимости ссылки на конкретный фрагмент текста источника, в квадратных скобках проставляют, кроме номера источника, номер страницы, на которой помещен фрагмент.

В приложения рекомендуется включать материалы, связанные с выполненной ВКР, которые по каким-либо причинам не могут быть включены в основную часть (промежуточные математические расчеты; таблицы вспомогательных цифровых данных; разработанные проекты стандартов, процедур; иллюстрации вспомогательного характера).

Date: 2015-10-21; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию