Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические требования к макетам пластиковых карт (дисконтных карт)





Размер макета для печати пластиковых карт 89 мм х 57мм. Фон дисконтной карты должен быть размером 89 мм х 57мм, как показано на рисунке, Все изображения должны иметь разрешение не мение 300 точек на дюйм в цветовом режиме RGB (24 бит), Текст должен быть преобразован в кривые “ ctrl +Q” (горячая клавиша для Corel Draw)

Рабочее поле дисконтной карты имеет размер 79 мм х 47 мм. При подготовки дизайн макета пластиковых карт, стоит учитывать размер рабочего поля! Как показано на рисунке, текст, нужная картинка и т.д. не должны выходить за рабочее поле. Если разместить текст, нужные картинки и т.д. за пределы рабочего пространства, мы можем столкнутся с тем, что текст будет у самого края или вовсе может срезаться! Вопрос: -Почему такие требования? Ответ: -У механического вырубщика для пластиковых карт, есть допустимый ход вырубной матрицы в пределах 1-2 мм.

Размер дисконтной карты 86мм х 54мм и расположение магнитной полосы. На рисунке показано, что магнитная полоса имеет высоту 12,7 мм., а расположение ее на макете должно быть 6мм. от края макета и 4,5 мм от края карты. Все эти же параметры нужно применять, когда магнитная полоса располагается в нижней части дисконтной карты. А так же стоит отступить 2 мм от края магнитной полосы, чтобы расположить текст.

 

Date: 2015-10-21; view: 745; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию