Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешний вид экзаменационной работы по предмету история искусств





 

 

1.1. ЭКР должна представлять собой законченную разработку, представленную в виде рукописи, оформленную на русском языке
в соответствии с требованиями, изложенными в настоящих рекомендациях.

1.2.Текст ЭКР излагается на одной стороне белой бумаги формата А4 (210´297 мм) и выполняется, как правило, печатным способом (шрифт Times New Roman, кегль 14 через полтора интервала).

На протяжении всего текста соблюдается равномерная плотность, контрастность и четкость изображения. В тексте должны быть нерасплывшиеся линии, буквы, цифры и знаки, одинаково черные по всему тексту. Допускается выполнение цветных рисунков. Они распологаются в приложении.

Поля: левое – 30 мм, правое – 10 мм, верхнее и нижнее – 20 мм.

1.3. Каждый абзац должен начинаться с абзацного отступа, который составляет 1,25 см от левого поля текста и должен быть неизменным во всем тексте ЭКР. Абзацный отступ подстрочных ссылок (сносок) должен быть равным абзацному отступу основного текста.

1.4. Разрешается использовать компьютерные возможности акцентирования внимания на определенных терминах, формулах, применяя шрифты разной гарнитуры.

1.5. Опечатки, описки и графические неточности (не более 1-го на страницу) допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской и нанесением на том же месте исправленного изображения машинописным способом или от руки черными чернилами или черной тушью.

1.6. Фамилии, названия учреждений, организаций, фирм, название изделий и другие имена собственные приводятся на языке оригинала. Допускается приводить названия организаций и имена собственные в переводе на русский язык с добавлением (при первом упоминании) оригинального названия.

1.7. Для часто встречающихся слов и понятий применяют унифицированные формы сокращений на русском языке: «и др.» (и другие),
«и т.д.» (и так далее), «т.к.» (так как), «ст.» (старший), «мл.» (младший),
«Б.м.» (Без места), «Б.и.» (Без издательства), «Б.г.» (Без года), «Разд. паг.» (Раздельная пагинация).

1.8. ЭКР распечатывается и скрепляется в папку со скоросшивателем. К внутренней папки приклеивается специальный конверт из плотной бумаги, в который вкладываются следующие документы: электронный вариант ЭКР и сопровождающая презентация с наглядными материалами.

1.9. ЭКР выпускника для наглядности обязательно сопровождаются демонстрационной частью.

Экзаменационная работа выпускника представляет собой теоретическое обоснование выбранной темы, включая историографическое описание вопроса, анализ проблемы, формулировку целей и задач проекта, определение ресурсной базы проекта.

 

Date: 2015-10-21; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию