Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образ и стиль. Вот лишь основные стили. Остальные не менее привлекательны — яркий этнический, универсальный unisex





Вот лишь основные стили. Остальные не менее привлекательны — яркий этнический, универсальный unisex, цыганский стиль хиппи, безупречный минимализм, элегантный стиль дэнди…

Но стильная девушка — не просто та, что одета согласно выбранному стилю. Ей действительно подходит все, что она носит — это и есть соответствие образа и стиля. Для того, чтобы развить в себе чувство стиля и понять, какая одежда вам подходит, наблюдайте, как одеваются девушки вашего типа, определите, что больше всего вам нравится, какая одежда подходит вашей фигуре и соответствует вашему характеру.

Листайте модные журналы — там можно найти самые последние тенденции моды. Необходимо, чтобы ваш гардероб соответствовал моде, но не копировал одежду окружающих. Отдавайте предпочтение тому наряду, который вам больше идет, а не тому, который стоит дороже. Одежда должна подчеркивать достоинства вашей фигуры и быть естественным дополнением вас самой.

Внимательно рассмотрите себя. Если у вас тонкая талия и красивый живот, можно надеть брюки с заниженным поясом и короткий топ. Если у вас красивая грудь, ее подчеркнет обтягивающая кофточка. Если вы хотите подчеркнуть длину ног, носите мини, подчеркивайте талию и выбирайте монохромные цвета в одежде — все это визуально удлиняет силуэт. Не покупайте колготки с большим содержанием лайкры, потому что их блеск зрительно делает ноги толще. И никаких платформ, которые выглядят довольно пошло. Вульгарность — враг модели.

Еще один важный момент: одежду необходимо подбирать соответственно случаю. Ваш вид в вечернем платье или спортивных кроссовках на кастинге будет неуместным, если только это не просьба заказчика. При выборе одежды стоит также позаботиться о правильности расцветки. Светлоглазым, белокожим и блондинкам идут светлые тона — одежда розового, голубого, салатового или светло-кофейного цвета не отвлекает от внешности. Красоту темноглазых, смуглых и брюнеток подчеркивают черный, темно-зеленый, коричневый, лиловый, синий и красный.

Особое искусство — правильный выбор аксессуаров. Элегантная бижутерия, яркие браслеты и модные пояса несомненно украшают. Но запомните — этого не должно быть слишком много, аксессуары должны подчеркивать ваш образ и не более того. Чрезмерность говорит о плохом вкусе, поэтому лучше быть осторожной в выборе украшений. Вы должны быть уверены в том, какое впечатление произведет ваш вид. В конце концов — должное впечатление должна произвести модель, а не ее наряд.

 

Безусловно, чтобы не показаться старомодной, необходимо следить за течением моды, но главное при этом — не терять себя. Жизнь постоянно вносит свои коррективы в понятие «красота». Сейчас в моде выразительные индивидуальности. Но что бы ни диктовала мода, ваш внешний вид всегда должен оставаться безупречным.

Date: 2015-10-21; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию