Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реферат





 

Пояснительная записка содержит 120 листов, 30 рисунков, 19 таблиц, 52 источников, 5 приложений.

ЧИСЛОВОЕ ПРОГРАМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ДАТЧИК, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, ХОДОВОЙ ВИНТ, СУППОРТ, ИЗМЕРЕНИЕ, ЧАСТОТА, ИМПУЛЬС.

Объектом разработки является станок с числовым программным управлением для обработки лопастей турбин.

Цель работы – разработка механизмов перемещения суппортов станка, исключающих зазоры в кинематических парах приводов подач и разработка методики измерения перемещений, обеспечивающих требуемую точность обработки.

В процессе работы проводилась конструктивная проработка механизмов приводов подач станка и теоретическое исследование отдельных составляющих и общей кинематической погрешности цепей подач станка.

В результате проведенной работы создана конструкция привода подач, обладающая минимальной податливостью звеньев кинематической цепи до … и с кинематической погрешностью до ….

Основные конструктивные и технико-эксплутационные характеристики: высокая точность обработки при различных усилиях резания.

Степень внедрения – конструкция приводов подач будет использована при разработки гаммы фрезерных станков с ЧПУ на Горьковском заводе фрезерных станков.

Разработанный механизм привода подач может быть применен в других моделей станков с разомкнутой системой ЧПУ.

Эффективность конструкции приводов подач определяется его стабильностью и отсутствием какого-либо влияния на характер заданного технологического процесса обработки изделия.


Приложение Б

(справочное)

 

Содержание

Введение 5

1 Исследование и разработка устройства для анализа динамических процессов 6

1.1 Анализ датчиков, применяемых в системах для динамических

испытаний 6

1.2 Конструкция первичного преобразователя и разработка

устройства крепления датчиков 10

2 Инструкция по настройке и эксплуатации 20

Заключение 45

Список использованных источников 50

Приложение А (обязательное) Виды изделий 52

Приложение Б (обязательное) Перечень изделий 54


Date: 2015-10-21; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию