Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сведения о кандидате, его супруге и несовершеннолетних детях





Фамилия, имя, отчество кандидата, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей 2  
Степень родства 3  
Дата рождения  
Место рождения  
Вид документа, удостоверяющего личность кандидата, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей 4 (серия, номер, дата выдачи)  
ИНН 5  
Адрес регистрации (места жительства)  

2. Сведения о приобретенном имуществе 6

№ п/п Наименование имущества (земельный участок, другой объект недвижимости, транспортное средство, ценные бумаги, акции (доли участия, паи в уставных (складочных) капиталах организаций) Адрес места нахождения имущества 7 Дата совершения сделки Сумма сделки (руб.)
         
         
         
         

 

3. Сведения об источниках средств,
за счет которых приобретено имущество

Источниками получения средств, за счет которых приобретено имущество,
являются 8:

 

.

 

Сумма общего дохода кандидата и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих приобретению имущества,

 

рублей.

 

Достоверность и полноту настоящих сведений подтверждаю.

"   "       г.  

(подпись кандидата)

 


1 Справка заполняется в случае, если сумма сделки, совершенной в течение последних трех лет до первого числа месяца, в котором осуществлено официальное опубликование (публикация) решения о назначении выборов, превышает общий доход лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки. Если в отчетный период кандидат, его супруга (супруг) и несовершеннолетние дети не совершали указанных сделок, то в графе "Наименование имущества" раздела 2 настоящей справки проставляются слова "В течение последних трех лет сделок по приобретению указанного имущества на сумму, превышающую общий доход кандидата и его супруги (супруга) за три последних года, не имелось" и остальные графы раздела 2 и графы раздела 3 не заполняются.

2 Справка заполняется отдельно на каждое лицо, о котором представляются сведения.

3 Указывается для супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

4 В отношении несовершеннолетних детей указывается в случае наличия у них документа, удостоверяющего личность.

5 Указывается при наличии.

6 Одновременно со справкой представляются копии документов (договор о приобретении права собственности на имущество, выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, иное), подтверждающие получение имущества в собственность.

7 Указывается только для объектов недвижимого имущества.

8 Доход по основному месту работы кандидата и его супруги (супруга) (указываются фамилия, имя, отчество, место жительства и (или) место регистрации супруги (супруга); доход указанных лиц от иной разрешенной законом деятельности; доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях; накопления за предыдущие годы; наследство; дар; заем; ипотека; доход от продажи имущества; иные кредитные обязательства; другое.

Date: 2015-10-21; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию