Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Москва, ул. Радищевская, дом 9А, стр 2





Здравствуйте, уважаемые друзья

Мы будем рады сотрудничать с Вами в сезоне 2014

Для оформления визы вам понадобиться собрать следующие документы

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОЧЕЙ ВИЗЫ:

Рабочая виза выдается после предварительного разрешения Министерства Общественного порядка Греции и МИДа Греции.

  1. Общегражданский заграничный паспорт + ксерокопия 1-й страницы и всех шенгенских виз. Действующий ОЗП Паспорт должен иметь 2 чистые страницы для оформления визы. Срок действия паспорта должен быть не менее 90 календарных дней со дня возвращения из Греции.

 

  1. Ксерокопии старого ОЗП (если имеется) - копия 1-й страницы + ксерокопия шенгенских виз за последние 3 года.

 

  1. Ксерокопии двух страниц общегражданского внутреннего паспорта (1-й страницы и страницы с пропиской).

 

  1. Анкета, заполненная и подписанная собственноручно.

 

  1. Фотографии. Две цветных фотографии размером 3х4 см без уголка.

 

  1. Нотариально заверенное заявление c обещанием. Нотариально заверенное личное заявление – обязательство не заниматься в Греции другой деятельностью, кроме обслуживания туристов, приезжающих по линии российской туристической компании и принимающей греческой компании.

 

  1. Медицинская справка форма 082 или 086 (Медицинская справка об отсутствии инфекционных заболеваний), заверенная APOSTILLE, заверенная нотариально и переведенная на английский + ксерокопии всех страниц переведенной апостилизированной справки.
  1. Справка об отсутствии судимости из ГУВД, заверенная APOSTILLE, заверенная нотариально и переведенная на английский английский + ксерокопии всех страниц переведенной апостилизированной справки.
  1. Срок подачи документов до 01 Марта.

Напоминаем, что вы сразу должны выслать отсканированную первую страницу заграничного паспорта на secretary@ mouzenidis.gr и [email protected] до 01 Февраля.

Документы Вы должны прислать по адресу:

Москва, ул. Радищевская, дом 9А, стр 2.

Date: 2015-10-21; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию