Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка выпускной квалификационной работы к защите





 

Контроль за ходом подготовки выпускной квалификационной работы к защите осуществляется научным руководителем, который на основе календарного плана работы студента фиксирует степень готовности работы и решает вопрос о рекомендации к защите.

Выпускная квалификационная работа, подписанная студентом на титульном листе, вместе с письменными отзывами научного руководителя (приложение 5) и консультанта (если он имеется) представляется заведующему кафедрой. После ознакомления с работой и отзывами заведующий кафедрой решает вопрос о допуске студента к защите.

Недопущение выпускной квалификационной работы к защите рассматривается на заседании кафедры с участием научного руководителя. Протокол заседания кафедры представляется на утверждение ректору Академии.

Не менее чем за 2 недели выпускная квалификационная работа с отзывами научного руководителя, консультанта (если он имеется) и подписью заведующего кафедрой о допуске к защите передается студентом на внешнее рецензирование (приложение 6).

Студент должен быть ознакомлен с рецензией на его работу до заседания ГЭК. Если у студента имеются возражения по рецензии, он готовит аргументированные ответы для выступления на заседании ГЭК. Свои возражения студент должен обосновать в первую очередь на материалах выпускной квалификационной работы, привлекая и другие источники.

Содержание и формулировку ответов на замечания рецензента студенту необходимо согласовать с научным руководителем.

На выпускную квалификационную работу может быть представлен отзыв той организации, по фактическим материалам которой он выполнен. В этом отзыве отмечаются результаты, которые могут найти практическое применение в данной организации (приложение 7).

После получения рецензии выпускная квалификационная работа с отзывом научного руководителя и рецензента за неделю до защиты сдается в деканат для передачи в ГЭК.

Перед защитой выпускной квалификационной работы студент должен подготовить презентацию и другие демонстрационные материалы. Требования к оформлению презентации выпускной квалификационной работы и структура шаблона презентации приведены в приложениях 8 и 9.

 

Date: 2015-10-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию