Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения соревнования





Каждый участник обязан иметь огнетушитель, который должен находиться в парк-стоянке.

С момента начала процедуры старта на Водителя налагаются условия гонок и, где бы он ни находился на трассе, ему запрещено оказывать какую-либо постороннюю помощь кроме той, которая требуется для удаления карта в безопасное место. В классе «Микро» допускается помощь на старте и на трассе.

Во всех классах проводится старт «с места» с работающим двигателем.

Запрещено во время движения отрывать от руля две руки одновременно.

Запрещено движение карта с отрывом передних колес.

 

Определение результатов, награждение.

Определение результатов соревнования Водителям в соответствии с занятым в каждом заезде местом начисляется следующее количество очков:

1 место-25 очков, 2 место-20 очков, 3 место-16 очков, 4 место-13 очков, 5 место-11 очков, 6 место-10 очков и т.д.

Личные результаты Водителей в соревновании определяются по наибольшей сумме очков, начисленных им по результатам двух лучших Финальных заездов. При равенстве очков у нескольких Водителей решающими при определении мест являются результаты третьего (не по порядку) заезда, при дальнейшем равенстве - по квалификации (предфинальному заезду).

Командные результаты определяются по наибольшему количеству очков, начисленных шести и менее членам Команды, но не более 3-х в одном классе. При равенстве очков у двух и более Команд преимущество имеет Команда с лучшим личным результатом Водителя в наиболее укомплектованном классе.

Водители и Команды, занявшие в соревновании три первых места, награждаются памятными призами. Награждение производится после утверждения результатов соревнования.

В классе «Микро» памятными призами награждаются все водители.

 

Date: 2015-10-18; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию