Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идея и общее описание мероприятия





 

1 июня — День защиты детей, а дети, как известно, цветы жизни, поэтому на один день компания Ростелеком превратим Северную долину в «Цветочную» (вариант идеи при выборе названия «Цветы «Северной Долины»: 1 июня - день защиты детей, а дети, как известно, цветы жизни, и в этот день компания Ростелеком устроит праздник для «цветов» Северной долины).

Общее описание мероприятия:

Площадка представляет собой парк развлечений, в нем расположены 12 аттракционов:

  1. X-Box (дети от 6 лет + взрослые)
  2. Sphero-гонки (дети от 6 лет + взрослые)
  3. Нанодром - Забеги нано-жуков (дети от 6 лет + взрослые)
  4. Segway- дром (дети от 10 лет + взрослые)
  5. Angry Birds (дети от 5 лет + взрослые)
  6. Полоса препятствий - надувной батут (дети от 5 лет)
  7. Эстафета Мега-кеды (дети от 5 лет + взрослые)
  8. Эстафета Штаны-трио семейная эстафета (дети от 5 лет + взрослые)
  9. Детский батут – тигренок (дети от 3 лет)
  10. Десткая качалка - машина (дети от 1,5 до 4 лет)
  11. Крио-шоу научно-развлекательное шоу для детей (дети от 4 лет + взрослые)
  12. Аттракцион — пенальти

 

На площадке устанавливаются два шатра (8х4 м):

  1. В одном шатре организовывается Демо-зона услуг Ростелеком. В ней все посетители смогут ознакомиться с услугами компании Ростелеком (IPTV, интернет) и протестировать их вживую. Состав демо-зоны: настил на пол; столик журнальный; диван; кресло; стулья 6 шт.; стол для заключения договоров; плазменная панель 50 дюймов + стойка; ноутбук; оборудование от Ростелеком (IPTV). В ней работают активные продавцы от Ростелеком. В демо-зоне все желающие смогут прямо на месте подключиться к услугам компании Ростелеком.
  2. Во втором шатре располагаются следующие аттракционы: 1) X-Box 2) Sphero-гонки 3) Забеги нано-жуков 4) Крио-шоу + при непогоде конкурс детских рисунков от телеканала TiJi.

 

Все остальные аттракционы устанавливаются под открытым небом.

 

В нашем парке развлечения имеется своя внутренняя «валюта» - лепестки. За участие в аттракционах посетителям выдаются купоны - «лепестки» в виде наклеек (механику выдачи см. ниже в описании каждого аттракциона).

Набрав определенное количество «лепестков», посетители смогут их обменять в центре выдаче призов - «Оранжерея призов», который будет установлен непосредственно на площадке (шатер-палатка).

Всем гостям праздника раздаются брошюры, в которых изображены три цветка с не закрашенными лепестками:

- с 3-мя лепестками (1 категория подарков)

- с 5-ю лепестками (2 категория подарков)

- с 7-ю лепестками (3 категория подарков)

Полученные от участия в аттракционах «лепестки» наклеиваются на один из трех цветков на брошюре посетителей. Заполнив полностью «лепестками» один их трех цветков посетитель сможет получить приз соответствующей категории в центре выдаче призов.

 

У каждого аттракциона работает по 1-му аниматору/промоутеру, их задача – вовлекать всех посетителей в участие, вести/организовывать игры на аттракционах согласно утвержденной механике (см. описание ниже), выдавать купоны-«лепестки», следить за порядком.

 

Площадка украшается цветочными композициями из шариков.

В центре площадки расположена сцена-помост, на которой проводятся официальные выступления, розыгрыши и дополнительные конкурсы среди посетителей.

Общую программу мероприятия ведет ведущий, помогают ему 2 аниматора в костюмах цветов. Задача ведущего и аниматоров — вовлечь жителей/посетителей ЖК Северная долина в участие в аттракционах, продвигать услуги и спец. предложения компании Ростелеком, привлекать посетителей протестировать услуги в демо-зоне, анонсировать проходящие конкурсы на мероприятии.

Аниматоры-цветки, также раздают брошюры и рассказывают посетителям о механике праздника.

Плюс они в интерактивной форме могут помогать посетителям получить дополнительные купоны «лепестки» посредством небольших заданий для взрослых и детей, связанных с услугами Ростелеком, например: назвать 5 услуг компании Ростелеком; назвать 3 детских канала из IPTV и т. д. !!! но эта механика будет использоваться только при плохой активности получения купонов посетителями на аттракционах.

 

Для оповещения жителей Северной долины в день мероприятия работает группа промоутеров (5 человек), они обходят корпуса комплекса, приглашают жителей на праздник и раздают Брошюры-приглашения.

 

Также на площадке работают два аниматора в костюмах ростовых кукол — герои канала TiJi, они устраивают конкурс детских рисунков. Это 10 конкурсов на протяжении всего мероприятия (см. описание ниже). Между конкурсами они проводят анимацию с детьми, рассказывают про телеканал и вовлекают детей в аттракционы.

 

Для надувки шаров работает 1 промоутер. Аниматоры раздают шарики детям.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию