Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соответствие нанесения разметки осей на опорах проектной документации





6.2.1 При операционном контроле соответствия нанесения разметки осей на опорах проектной документации проверяют каждую опору.

6.2.2 Средство контроля — рулетка измерительная металлическая по ГОСТ 7502 с ценой деления 1 мм и диапазоном измерения (0–10 000) мм.

6.2.3 Соответствие нанесения разметки осей на опорах проектной документации контролируютпри помощи рулетки.

6.3 Отклонение от совмещения рисок геометрических осей, граней в нижнем сечении
установленных элементов конструкции с установочными рисками

6.3.1 При операционном контроле отклонения от совмещения рисок геометрических осей, граней в нижнем сечении установленных элементов конструкции с установочными рисками проверяют каждый элемент конструкции.

6.3.2 Средства контроля:

— линейка измерительная металлическая по ГОСТ 427 с ценой деления 1 мм и диапазоном измерения (0–300) мм;

— рулетка измерительная металлическая по ГОСТ 7502 с ценой деления 1 мм и диапазоном измерения (0–2000) мм;

— теодолит по ГОСТ 10529.

6.3.3 Отклонениеот совмещения рисок геометрических осей, граней в нижнем сечении установленных элементов конструкции с установочными рисками контролируют по ГОСТ 26433.2 при помощи линейки, рулетки или теодолита.

6.4 Отклонение от совмещения рисок геометрических осей, граней в верхнем сечении
установленных ригелей, прогонов, балок, ферм с установочными рисками на опорах

6.4.1 При операционном контроле отклонения от совмещения рисок геометрических осей, граней в верхнем сечении установленных ригелей, прогонов, балок, ферм с установочными рисками на опорах проверяют каждый элемент конструкции.

6.4.2 Средства контроля:

— линейка измерительная металлическая по ГОСТ 427 с ценой деления 1 мм и диапазоном измерения (0–300) мм;

— рулетка измерительная металлическая по ГОСТ 7502 с ценой деления 1 мм и диапазоном измерения (0–10 000) мм.

6.4.3 Отклонениеот совмещения рисок геометрических осей, граней в верхнем сечении установленных ригелей, прогонов, балок, ферм с установочными рисками на опорах контролируют по ГОСТ 26433.2 при помощи линейки или рулетки.

6.5 Отклонение от симметричности при установке элементов конструкции в направлении
перекрываемого пролета

6.5.1 При операционном контроле отклонения от симметричности при установке элементов конструкции в направлении перекрываемого пролета (половина разности глубины опирания концов элемента конструкции) проверяют каждый элемент конструкции.

6.5.2 Средства контроля:

— линейка измерительная металлическая по ГОСТ 427 с ценой деления 1 мм и диапазоном измерения (0–300) мм;

— рулетка измерительная металлическая по ГОСТ 7502 с ценой деления 1 мм и диапазоном измерения (0–2000) мм.

6.5.3 Отклонение от симметричности при установке элементов конструкции в направлении перекрываемого пролета контролируют по ГОСТ 26433.2 при помощи линейки или рулетки.

6.6 Отклонение от расстояния между осями верхних поясов ферм и балок в середине
пролета

6.6.1 При операционном контроле отклонения от расстояния между осями верхних поясов ферм и балок в середине пролета проверяют каждую конструкцию.

6.6.2 Средство контроля — рулетка измерительная металлическая по ГОСТ 7502 с ценой деления 1 мм и диапазоном измерения (0–10 000) мм.

6.6.3 Отклонение от расстояния между осями верхних поясов ферм и балок в середине пролета контролируют при помощи рулетки.

Date: 2015-10-21; view: 612; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию