Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII Положение о Карательном отряде





7.1. Карательный отряд – исполнительный орган клана.

7.2. Состав Карательного отряда утверждается клан-лидером.

7.3. Карательный отряд снабжается и получает помощь от всего клана.

7.4. Карательный отряд вносит вдвое меньше налогов, указанных в пункте 3.1.

7.5. В обязанности Карательного отряда входит уничтожение предателей клана; врагов клана; обманщиков; членов клана не подчиняющихся решениям Верховного суда.

7.6. На Карательный отряд распространяются все пункты данного устава, за исключением моментов, предусмотренных в данном Положении.

7.7. После убийства или до него игрок имеет право узнать о причинах, побудивших Карательный отряд преследовать и наказать его.

7.8. Состав Карательного отряда:

Командир – назначается из опытных клан-лидером;

Помощник командира – назначается клан-лидером с согласия командира:

Участники(4-7) – назначаемые клан-лидером с согласия командира или его помощника.

7.9. Члены Карательного отряда имеют право выйти из данного органа или быть уволены, если не справляются с работой, оставаясь в клане.

7.10. Картельному отряду запрещается убивать своих соклановцев. За нарушение выплачивается компенсация в размере 10000000 убитому из кармана убийцы.

7.11. Сдавать в банк клана часть дропа из убитых.

7.12. Карательный отряд имеет право оставлять себе не более 75% дропа из убитых игроков

7.13. Килллист – специальный список с никами игроков, за которыми должен охотиться Карательный отряд.

7.14. Киллист заполняется только клан-лидером или его помощниками.

7.15. Заявки на внесение игрока в Киллист писать либо лично клан-лидеру или его помощникам, либо сообщать об этом на форуме. Обязательно для внесения в Киллист нужна причина. Так что не забывайте указывать причину, почему игрок должен быть внесен в Киллист.

7.16. Киллист либо пишется на сайте, либо на форуме, либо его оглашает клан-лидер или его помощники.

7.17. Карательный отряд также исполняет военные функции.

Date: 2015-10-21; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию