Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое Нечто?





Мастера, в совершенстве овладевшие искусством знакомиться с девушками (в народе это называется "съемом"), в целях повышения эффективности поиска потенциальных возлюбленных разработали одну занимательную технику, которая одинаково хороша для завязывания знакомств как в общественной, так и в деловой жизни. Эта техника не требует от вас никаких исключительных навыков, кроме смелости выставлять на всеобщее обозрение и постоянно носить некий занимательный предмет - Нечто.

Что такое Нечто? Нечто - это что-то необычное, что вы носите на себе или с собой - необычная брошь или значок, необычная дамская сумочка или бумажник, чудной галстук, забавная шляпа. Нечто - это любой предмет, который привлекает внимание людей и побуждает их подойти к вам и спросить: "У-ух, а что это такое?" Ваше Нечто может быть изысканным или ярким и кричащим предметом - насколько это соответствует вашей индивидуальности и обстоятельствам.

Я, например, ношу на шее старомодные круглые очки, похожие на пенсне или двойной монокль. На вечеринках, встречах и прочих общественных сборищах ко мне часто подходят любознательные мужчины и спрашивают: "А что это такое?" Я объясняю, что это лорнет, который достался мне в наследство от моей бабушки. Это, естественно, открывает широкие возможности, чтобы выяснить мое отношение к обычным очкам, обсудить проблемы со зрением, удостовериться в моей искренней любви к бабушке, справиться о ее здоровье, показать себя тонким ценителем антиквариата - все, что придет в голову пытливому исследователю.

Возможно, вы, не подозревая об этом, однажды уже пали жертвой этого ставшего легендой приема. Замечали ли вы в толпе людей на вечеринке кого-то, с кем вам хотелось бы познакомиться? Затем вы ломали голову в поисках повода, чтобы подойти, завязать разговор и познакомиться. И вдруг - о чудо! - вы обнаруживали, что он или она имели при себе нечто сверхъестественное, необычное или удивительное, некий предмет, смысл которого не укладывался у вас в голове и предназначение которого требовало пояснений.

Date: 2015-10-21; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию