Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство соревнованиями. О IX кубке Алтайского края по спортивному пейнтболу среди ВСК и ВПК, кадетских классов, кадетских корпусов





ПОЛОЖЕНИЕ

О IX кубке Алтайского края по спортивному пейнтболу среди ВСК и ВПК, кадетских классов, кадетских корпусов, казачьей молодёжи, молодёжных и спортивных организаций

г. Барнаул 2015 г.
1.Цели и задачи.

1.1 Развитие спортивного пейнтбола в коллективах физической культуры, спортивных школах, спортивных пейнтбольных клубах и спортивных общественных объединениях г. Барнаула, Алтайского края, Российской Федерации.

1.2 Создание команд в коллективах, заинтересованных в развитии пейнтбола в г. Барнауле, Алтайском крае, Российской Федерации.

1.3 Обмен опытом и повышение спортивного мастерства игроков, судей и технического персонала.

1.4 Пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодёжи к регулярным занятиям физической культуры и спортом, военно-патриотическое воспитание молодёжи, повышение зрительского интереса к игре.

1.5 Популяризация военно-спортивного и патриотического движения в г. Барнауле, Алтайском крае, Российской Федерации;

1.6 Повышение престижа воинской службы у подрастающего поколения, улучшение подготовленности допризывной молодёжи;

1.7 Выявление сильнейшей команды.

Время и место проведения.

2.1 Игры на турнире проводятся по двум дивизионам: 1) Д 3, 2) Д (новички) - механика. Игры проходят в два дня.

2.2 Соревнования проводятся 3 – 4 октября 2015 г.

2.3 Игры состояться на игровой площадке по адресу г. Барнаул улица проспект Ленина 152а. Место проведения соревнований может быть изменено по решению судейской коллегии.

2.5 Начало игр в 10.00.

 

Заявки.

3.1. Подача предварительных заявок осуществляется не позднее чем за 3 дня до начала соревнований в проводящую организацию.

3.2 Окончательные заявки принимаются с визой врача, в первый день соревнований.

Руководство соревнованиями.

4.1 Общее руководство соревнованиями осуществляет Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Главное управление образования и молодёжной политики Алтайского края.

4.2 Непосредственное руководство соревнованиями осуществляет Алтайская краевая общественная организация «Федерация пейнтбола», БГМОО «Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Созвездие», Пейнтбольный клуб «Град», Пейнтбольный клуб «Рождённые в СССР», ФК Динамо-Барнаул.

4.3 Оргкомитет обеспечивает деятельность всех необходимых служб для подготовки и проведения соревнований в соответствии с общепринятыми правилами и требованиями.

5. Условия проведения соревнований.

5.1. К соревнованию допускаются команды ВСК и ВПК, кадетских классов, кадетских корпусов, казачьей молодёжи, молодежных и спортивных организаций городов и районов Алтайского края и других регионов Сибири. Состав команды: семь человек (пять основных и два запасных). К соревнованиям допускаются команды, имеющие допуск врача.

5.2. Соревнования по пейнтболу проводятся в соответствии с Правилами соревнований по пейнтболу, утвержденными приказом Минспорттуризма России и Российской федерацией пейнтбола 05.04.2010г. №287 Код вида спорта 0760002211Я. По результатам выступления присваиваются спортивные разряды согласно ЕВСК.

5.4. К участию допускаются спортсмены 2001 г.р. и старше. Участники соревнований должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность - паспорт или свидетельство о рождении со справкой школьника (с фотографией), заверенной печатью учебного заведения. Участники команды, не представившие необходимые документы перед стартом, к соревнованиям не допускаются!

5.5 Используются шары (краска) только организаторов соревнований.

5.6 Вступительный взнос:

Члены федерации – НЕТ

Юниорская лига – 250 руб. с человека

Остальные команды - 5000 руб.

5.7 Формат:

1. Д 3 – X-ball Slight до 3/8 мин. (электроника),

2. Д (новички) – X-ball Slight до 3/8 мин. (механика).

3. Юниорская лига – пейнтбол 5х5

 

Date: 2015-10-21; view: 163; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию