Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение. Жюри имеет праводелить места среди участников; присуждать не все места; присуждать специальные призы





Жюри имеет право делить места среди участников; присуждать не все места; присуждать специальные призы.

 

Участникам присуждаются звания Лауреатов или Дипломантов конкурса. Жюри и оргкомитет не имеют права разглашать результаты конкурса до официальной Церемонии награждения. Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

По окончании официальной Церемонии награждения участников результаты являются открытыми и в течении 2-х недель по окончании программы размещаются на официальном сайте Академии инноваций и на страницах групп В контакте и Фейсбук для публичного просмотра.

 

Участникам конкурса в соответствии с протоколами конкурса присваиваются следующие звания: «ДИПЛОМАНТ, «ЛАУРЕАТ» - 1, 2, 3 степени и «ГРАНТООБЛАДАТЕЛЬ » с вручением соответствующих дипломов.

 

Грантообладатели получают денежные Гранты от 2 000 до 5000 тысяч рублей в зависимости от возрастной категории участников.

Дипломами награждаются педагоги, которые готовили детей к выступлениям.

 

По решению членов жюри конкурса могут быть учреждены специальные звания и дипломы.

Программа конкурса

25.10.15

Конкурсные прослушивания. Творческая встреча артистами театра «Экспромт» и «Современник»

26.10.15

Конкурсные прослушивания. Мастер-классы по декламации и актерскому мастерству

27.10.15

Конкурсные прослушивания. Церемония награждения и вручение дипломов. Дополнительные мастер-классы.

Условия участия

Стоимость участия- 1000 рублей.

В стоимость входит один мастер-класс

Стоимость дополнительного мастер-класса- 500 рублей

Date: 2015-10-21; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию