Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Сычевка





РАСПОРЯЖЕНИЕ

от «___» ___________ 20___ года № _____

г. Сычевка

О проведении районного конкурса молодежного творчества «Слово и дело молодежи» на тему «Герои нашего времени»

 

В целях реализации государственной молодежной политики на территории муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области, организации занятости и отдыха молодежи, формирования здорового образа жизни у детей и подростков, поддержки талантливой молодежи, содействия духовному, героико-патриотческому и физическому развитию молодежи:

1. Поручить специалисту I категории Администрации муниципального образования «Сычевского района» Смоленской области, курирующему молодежную политику, О.А. Трофимовой подготовить и провести с 20 октября 2015 года по 20 ноября 2015 года районный конкурс молодежного творчества «Слово и дело молодежи» на тему «Герои нашего времени».

2. Утвердить Положение о проведении районного конкурса молодежного творчества «Слово и дело молодежи» на тему «Герои нашего времени», согласно приложению №1.

3. Утвердить состав жюри районного конкурса молодежного творчества «Слово и дело молодежи» на тему «Герои нашего времени», согласно приложению №2.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области Т.П. Васильеву.

 

И.п. Главы Администрации

муниципального образования

«Сычевский район» Смоленской области К.Г.Данилевич

 

Согласовано

Заместитель Главы Администрации

муниципального образования

«Сычевский район» Смоленской области Т.П. Васильева

 

О.А.Трофимова

8(48130) 4-13-50
Приложение №1

к распоряжению Администрации

муниципального образования

«Сычевский район»

Смоленской области

от «____» ________ 20___ года № ______

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении районного творческого конкурса на лучшую публикацию,

молодежи Сычевского района –

«Слово и дело молодежи»

Общие положения

1.1. Настоящее положение регламентирует порядок проведения конкурса на лучшую публикацию, молодежи Сычевского района - «Слово и дело молодежи» (далее – Конкурс).

1.2. Конкурс проводится в рамках реализации Плана работы в сфере молодежной политики в муниципальном образовании «Сычевский район» Смоленской области.

1.3. Настоящее Положение определяет требования к участникам и проектам Конкурса, порядок их предоставления на Конкурс, критерии их отбора и оценки, сроки проведения Конкурса.

Date: 2015-10-21; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию