Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Cotton labo — Puff Organic Cotton





Почти по всем характеристикам эта вата так же хороша как Koh Gen Do, продукция японской косметической фирмы, предназначена для снятия макияжа и ухода за чувствительными участками кожи. Производитель утверждает что данная вата полностью органическая, и в процессе производства не подвергалась химической обработке. По фактуре волокон как мне показалась, чуть больше хрустит при сжатии чем Koh Gen Do, впитывает жидкость практически так же, нареканий к абсорбирующим свойствам материала нет. Вкус — безупречный, чистый, без посторонних послевкусий или примесей. Немного смущает цвет, Puff Organic Cotton уж слишком белые для не отбеленной ваты, возможно отбеливали используя какие-то органические реактивы, так как вкус у этой ваты отличный.


Вата Ариадна

В общем и целом довольно не плохая вата Украинского производства, фирма Ариадна работает с 2009 года, выпускает медицинские марли, тампоны, вату и так далее. В ассортименте компании имеется несколько марок ваты, для наших целей пригодна только — ВАТА Медицинская гигроскопическая гигиеническая нестерильная. Фактура волокон местами узловатая, и совсем не такая однородная как у японских ват, часто попадаются комочки. На ощупь мягкая, характерный для качественных ват хруст при сжатии — отсутствует, мелких частиц и коротких ворсинок довольно много. Но при этом вата стоит копейки, её можно встретить на прилавках аптек.
Вкус чистый, без посторонних привкусов, абсорбирующие свойства средние. Эта вата оптимальный выбор если вы ищите дёшево и сердито.

Graham CelluCotton Beauty Coil

Выпускается фирмой специализирующейся на маникюрно педикюрной продукции для спа салонов, и косметических центров. Определённо данная вата одна из лучших в этом обзоре, фактура волокон больше напоминает лён, волокна длинные, продольные. При сжатии хорошо ощутим хруст свойственный дорогим и качественным маркам ваты. Гигроскопичность присущая льну, очень быстро проводит жидкость, при намокании немного теряет объем. Ватам из чистого хлопка требуется существенно больше времени на пропитку, данная вата абсолютный чемпион. Сравнить её не с чем, разве что с Fiber Freaks, уж очень похожа, один мой знакомый утверждает что это одна и та же вата в разных упаковках, однако Fiber Freaks стоит в несколько раз дороже.
Скрутить ровный фитиль с CelluCotton очень просто, вдоль волокон можно распустить на любую толщину, поперёк волокон не рвётся, даже если тянуть в микрокойл с усилием, а оно требуется так как я уже упомянул — вата слегка теряет в объеме при намокании. Просто идеальный вариант для саб ома, и дриппинга, собирает все остатки жижи с дна испарительной камеры на ура. Вкусовые качества — идеальные, кристально чистая передача вкуса без посторонних запахов, пар немного суховат. Для полного счастья рекомендую делать фитиль из двух типов ваты, середину из CelluCotton, наружнюю часть из Koh Gen Do, смешивая ваты с разной фактурой волокон можно добиться поразительных результатов.

Выпускается в разных вариантах упаковки, либо в форме шариков, либо в виде шнура, который можно резать на нужную длинну, затем распуская вдоль волокон по ширине. Раскатать фитиль из шарика тоже не сложно, но шнур значительно удобней. Цена так же весьма приемлемая.

Fiber Freaks

По заверению производителя — эта вата является плодом многочисленных экспериментов, производитель изначально пытался получить вату идеально подходящую для использования в обслуживаемых атомайзерах. Вата Fiber Freaks изготавливается из волокон деревьев выращенных в Европе. В ассортименте имеется несколько типов ваты, отличающихся по структуре волокон. Вата честно сказать не плохая, по цене правда ближе к драг металлам, но ведь вы в курсе как дорого стоит в центре европе вырастить дерево:)

King Of Clouds

Ещё один продукт по заоблачной цене, позиционируемый как специальная вата для вэйперов, в данном случае производства США. Позиционируется как натуральная хлопковая органическая вата, на деле скорее всего целлюлоза, причем плохо промытая, или пропитанная чем то техническим. Абсорбирующие свойства удручающие, материал больше пригоден для использования в качестве утеплителя для стен, чем в обслуживаемых атомайзерах.
По вкусу напоминает копчёного скунса вымоченного в формальдегиде, при этом совсем не важно какая жидкость используется, возможно это конечно фишка именно этой ваты:))

Как видим даже если на коробке написано что это специальная вейперская вата, и ценник у продукта зашкаливает, это вовсе не гарантирует качества, внутри вполне может оказаться какой то промышленный утеплитель.

 

На этом всё!
Надеюсь статья поможет вам при покупке и выборе ваты для парения.

 

Date: 2015-10-21; view: 771; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию