Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темы для Размышления. · Чтобы трансформировать ваши верования насчет себя, нужно раз-учить все, что вы уже выучили





· Чтобы трансформировать ваши верования насчет себя, нужно раз-учить все, что вы уже выучили. Когда вы раз-учиваете, ваша вера возвращается к вам, ваша личная сила увеличивается, и вы можете вложить вашу веру в новые верования.

· Четыре Соглашения обладают силой помочь вам раз-учить множество способов, заученных вами, когда вы использовали слова против себя. Следуя этим соглашениям, вы бросаете вызов всем мнениям, которые являются ничем иным, как суевериями и ложью: Будьте безупречны в словах. Не принимайте ничего на свой счет. Не делайте предположений. Всегда делайте все, что в ваших силах.

· Когда строение знания рушится, у вас появляется второй шанс создать рассказ в соответствии с вашей целостностью. Вы можете использовать ваше внимание во второй раз, чтобы основать рассказ на истине, а не на лжи. В сновидении второго внимания, вы восстанавливаете силу вашей веры, ваша воля снова свободна, и то, что вы можете с этим сделать безгранично.

· Когда вы поглощены тем, чем вы заняты, разум едва разговаривает. Вы выражаете то, чем вы являетесь на самом деле, и просто действие дает это прекрасное ощущение. Когда есть бездействие, ваш разум должен найти себе занятие, и это открытое приглашение голосу знания заговорить с вами.

· Лучшие моменты вашей жизни, когда вы подлинные, когда вы являетесь самим собой. Когда вы в своем творении и вы занимаетесь тем, чем вы любите, вы снова становитесь тем, кем в действительности вы являетесь. В этот момент вы не думаете, вы само выражаете себя. Ваши эмоции выходят на поверхность и вы чувствуете себя прекрасно.

· Каждый раз, когда вы практикуете Четыре Соглашения, их значение становится все глубже и глубже, пока не приходит момент, когда вы открываете ваши духовные глаза. Тогда ваша жизнь становится выражением вашего эмоционального тела, так же, как это было до знания.

 

10.

Date: 2015-10-21; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию