Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через три года после расставания Ники и Ника 33 page





- В бой с надеждой, - сказал он сам себе полушепотом, заставив Женю в который раз испуганно и вместе с тем злобно взглянуть на него.

 

А Надежда, которая в это время пила шампанское в лимузине, думала совсем-совсем о другом. У темноволосой девушки, которой сделали красивый высокий начес, добавляющей ей этакой светской грациозности, было отличное настроение. Ее новый знакомый Олег писал такое, от чего под ложечкой начинало радостно сосать. Он почти в открытую признавался девушке в любви! Они разговаривали несколько часов ночью, и Олег очаровывал ее своим загадочным, чуть хрипловатым голосом, а с утра стал писать ей смс-послания, буквально закидывая ими.

"Мне странно читать твои сообщения, Олег;) - печатала ему в ответ сверх меры удивленная, но и очень польщенная Надя, не подозревая, что этот человек едет позади кортежа не с самыми хорошими намерениями. - Мне кажется, что ты меня разыгрываешь..."

"Почему тебе так кажется?"

"Чувств с первого взгляда не бывает..."

"Я тоже так думал:)", - написал свидетельнице в ответ Олег. Она восторженно выдохнула.

"Я хочу встретиться с тобой. Когда ты можешь?" - пришла от него еще одна смс-ка.

"Завтра вечером," - напечатала за пару секунд девушка, на которую внимательно посмотрела Юля. Марта тоже заметила, что подруга то и дело пишет сообщения. Она, естественно, уже была в курсе того, что в ее подружку с первого взгляда влюбился какой-то классный, по ее словам, тип, и теперь они общаются, и шёпотом сказала об этом Юльке. Та отреагировала однозначно:

- Что за сопли?

- Сопли? - Марта рассмеялась. Если честно, присутствие Крестовой, а также ее друзей, к которым она за последнее время очень привыкла и которые находились сейчас в соседних машинах, успокаивало скрипачку.

- А что еще? Я не верю в любовь с первого взгляда. Мы не в мультике живем.

- Наверное... - Карлова задумалась. А в Сашу он не влюбилась с первого взгляда, нет. С первого взгляда он ей просто понравился, заинтерсовал, а процесс "влюбления" был долгим - несколько месяцев прошло, прежде, чем она это осознала.

А Надя продолжала читать сообщения своего таинственного и распрекрасного Олега, и ей казалось, что даже в своих электронных посланиях он действует на нее как-то завораживающе. Если честно, она, как, наверное, и всякая девушка, мечтала, чтобы в нее вдруг кто-то влюбился с этого самого первого взгляда. Чтобы кто-то настойчиво добивался ее внимания, но чтобы не обещал золотые горы, а просто говорил комплементы и дарил подарки.

"Завтра вечером меня не будет. Могу только сегодня, котенок. Только сейчас узнал от шефа, что завтра утром уезжаю в командировку на две недели..."

Надю это сообщение, естественно, очень расстроило. Она безумно хотела встретиться с человеком, у которого, по его собственному утверждению, незаметно, но в один миг украла сердце.

"Сегодня никак?" - теперь Олег отправлял ей сообщения очень быстро, хотя раньше интервал между ними мог быть большим.

"Никак. Я сегодня свидетельница на свадьбе..."

"В каком ресторане или кафе будет свадьба, зайка? Я приеду к тебе. Хочу просто увидеть тебя. Я не думал, что это может быть так мучительно."

"Мы не в ресторане...:(Мы на теплоходе будем справлять..."

Date: 2015-10-18; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию